Jackk

почему с кошки падают волосы они прям везде ей 5 мес.

Емельянова Алена

юниорская линька - смена детского пуха на взрослую шерсть. кошки (да и другие звери, как не странно) имеют привычку линять время от времени. соответственно, минимум дважды в год у вас и будет "волосы прям везде", если не приучите кошку регулярно вычесываться

Кирилл Егоров

Чем кормите? Скорее всего в рационе дело. Глистогонили давно?

Олеся Васильченко

милая наденька. всё дело в том. животные отличаются от людей как творение.

Дарья Лоскутова

Не поверите, она линяет! Можно рыбьего жира подавать, тогда линика происходит не так заметно, а вообще ей нужен грумминг.

Анютка Крошка

ХОРОШО пролечивайте от глистов.

Андрей

линяет
витамины для шерсти с дрожжами нужны-эксель