Кирилл Faust

Кошке почти 5 мес, с понедельника начала кричать...

Кошке почти 5 мес, с понедельника начала кричать, когда ее берешь на руки, сначала думала боится. Но не похоже. Ест, играла, но сегодня под диваном весь день и не выходит даже на зов, как обычно. При прикосновении к груди, ближе к солн. сплетению все так же кричит. И еще, перестала мыться она.
Лимф. узлы не увеличены. Подскажите, что может быть?? ?

нет кота не просит, рано еще, и не кричит так как просят.

ездила к ветеринару, она что то съела, щас либо выживет либо нет.. (((( лечение около 8 тыс. и не факт что после операции выживают такие мелкие животные.

Иван Михайлович

насчёт рано, я знаю тайка в 3 месяца и 1 день потекла первый раз) )
но думаю, это не ваш случай (((
Даша, угадать не получится, топайте к вету!

Пы. Сы. я бы опросила семейство, подозреваю ушиб, может и без умысла....

Иришка Ласковая

или течка, или заболела и больно ей, вот и кричит.
вам бы к вету с кошкой, а не гадать

Сергей

кота ей надо

Екатерина Горшкова

а она мяучит или кричит?
если мяукает и зад к верху подставляе, и по часовой стрелле двигается, значит кота надо

Алина Масликова

звоните в ветеринарку, там врачи все скажут.

Azamjon

звоните к ветеринару, или идите к ветеринару там всё скажут

Виктор Латанов

В ветеринарную клинику срочно! Еще не известно мало ли, может она болеет? Так она моожет умереть!

Алексей Носков

надо к ветеринару

Письменная Елена

Может быть, она кота требует. Срочно к ветиринару. может, быть вам стоит сделать кострацию (стерелизацию)