Алексей Буньков

Кошке 6 мес можно прививать?

спасибо всем

Денис Иванов

нужно! только проглистогонить не забудьте за 10 дней до прививки

Мумтоз Мухаков

Здравствуйте, Ксения! Да, можно.

Толик Смирнов

конечно! Не только можно, но и нужно.

только не колите и не глистоньте в один день-сделайте перерыв дней 5-7... так легче перенести будет вашему питомцу.
Любое ср-во от гельминтов само по себе яд, поэтому не нагружайте организм молодого животного.

Нина Шуклова

Если зубы уже поменялись, то прививать можно. У некоторых особей зубки меняются раньше, у некоторых - позже. Посмотрите у своего котика, проконсультируйтесь с ветеринаром.