Сергей Колотилов

Люди помогите моя кошка 6 мес сьела чуть чуть шоколада что будет?? ? я читала что она может умереть что делать????

Я на сайтах читала что шоколад смертелен для кошек

Людмила Тузова

ничего не будет!!

Артём Филатов

Шо за бред! Вашей кошке ничего не грозит!

Татьяна Лабутина

Если это в маленькой дозе--проблем не будет. Травятся от определенной дозы на массу тела. Теобромин, содержащийся в шоколаде-отрава для животных.. Читайте информацию в интернете.

Константин Капитонов

она у тебя с другой планеты и земная еда ей противопоказана?)) ) ничего не будет! в худшем случае - из-за аллергии облвсеет на пару недель, но потом снова обростёт шерстью.

Ксюша Архипова

Не волнуйся, все ок будет. Дай ей водички, пусть запьет.

Мария Лукичева

ничего не будет. максимум вырвет ее разок другой и все )))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Че за бред? ! Тем более, если чуть-чуть.

Ма
Мауфия

Где вы такую чушь прочитали? Кошкам иногда даже полезно немного шоколада, желательно белого, с тёплым молочком, НО ЧУТЬ-ЧУТЬ... А про смерть кошки... глупость какая-то...

Олег Балакин

В инете много всякой фигни написано... Вы всему верите?
Ничего вашей кошандре не будет. Моя так любила настоящий шоколад, что у меня изо рта пыталась добыть, когда не давали ...