Инга Данилова

какие прививки делают кошкам, и от каких болезней, моему 6-7 мес

Евгений Крайнов

Самое основное сделать (рино, хламидиоз, панлейкопения, кальцивирус) .
Делается она котятам двукратно с интервалом 3-4 недели.

Перед этим за 10 дней нужно проглистогонить.

Светлана

У кошек иммунитет крепче, чем у собак, по этому, если кошка домашняя - как правило с ней мало что происходит

Юрий Савчук

ненадо им ничего делает, вот если заболеет

Екатерина Ерохина

Насчет препаратов говорить не буду, это скажет ветеринар, но делать прививку желательно, будете уверены, что сделали для своего животного то, что нужно было, даже если кошка на улицу не ходит, мы сами на ногах какой только заразы не принесем, прививка стОит не так уж дорого, лечение будет стоить гораздо дороже (это двум первым ответившим)