Александр Ст

можно ли делать прививку беременной кошке?

Ки
Киряхинсон

нет нельзя ни в коем случае, а также гнать глистов и от блох обрабатывать тоже нельзя

Руслан

Не советую-ведь прививка снизит имунетет-а для Вашей кошке он сейчас Важен.... Удачи)

Се
Сергей

нужно оценить, соотношение риска и пользы, это может сделать только специалист

Jm Stereo

Нет нельзя.

Евгений Алёхин

Смотря какую, если ты ждешь котят, то лучше не надо. А то родятся какими нибудь не красивыми.

Юлия Титова

лучше спросите у спец кто знает

Алексей Х

нет нельзя

Саррарина Коверницына

Смотря какая кошка, смотря как.. бла.. бла... НЕЛЬЗЯ НИКАК! Иначе и котятам и кошке очень плохо будет!