Светлана Калёнова

Можно ли прививать только что забеременевшую кошку?

Знакомая отдала породистую кошечку, т. к постоянно в разъездах и заниматься некогда. Когда я забирала кошку, она стала просить кота. Ее отвезли к коту и как оказалось, моя знакомая не обновила прививки, а у нас с кошкой скоро выставка. Без прививок идти на выставку нельзя, очень важная выставка - пропустить тоже нельзя. И беременность 2 дня. Можно ли сделать вакцину? Пусть хотя бы без бешенства.

Наталья Метальникова

Беременных не вакцинируют! И какой смысл сейчас идти на выставку, даже если получите разводную оценку - вязка клубом актироватся не будет, котята будут дворняжками без документов.

Екатерина Цветкова

Об этом нужно было позаботиться до того как свели.
Сейчас уже нельзя! Ждите когда родит, потом по возрасту вместе с котятами и привьете

Динара

придется пропустить выставку, как бы Вам не хотелось.
не прививают беременных кошек.

Black Falkon

нет нельзя, и выставка вам тоже противопоказана, посоветуйтесь с вет. врачом.

На
Настя

нельзя!

Светлана

Без "бешенства" вас на выставку не пустят, надо чтобы после нее прошло 30 дней, а там уже кошка будет "глубоко беременная", таких на выставку уже не водят. Лучше уже ничего не делайте, чтобы не навредить.

Гена

Отказаться надо и правда
Вредно для котят и кошке плохо может быть
Лучше не трогать кошку

Са
Санчеz

попросите в вет клинике просто поставить печать "типа сделали", объясните ситуацию, доплатите если нужно и все