Не Врач)

Вот так по плану идет СВО! И ни свалишь на "уважаемых партнёров"... Беспилотники украинского производства

–1
Ответы
Ирина

узбогойся уже.тебя раскусили провокатора

Владимир Жиров

Было такое. Необходим СМЕРШ и ГУЛАГ.

Татьяна С.

За...бал это план уже!

Se
Serij

Тебя заклинило?

Михаил

пофиг...добьем..

Екатерина Емелина

И?

Не Врач)

ну по плану идет СВО?

Екатерина Емелина

Это говорит только об одном: Украина -террористическое государство. А СВО закончится так, как должно быть по плану! Если бы на месте России был Израиль или США, вся Украина лежала бы в руинах. Задумайтесь, укропитеки!

Не Врач)

а главари Азова...террористы?!

Екатерина Емелина

А Вы еще сомневаетесь? Они не жалеют свой народ, обустраивая огневые точки в жилых домах и отступая, прямой наводкой разрушают все что можно... Вы - тролль, как я понимаю, и доказывать ничего не хочу. Бесполезно.

Не Врач)

ну если они террористы ...то как их можно было менять на гражданина Украины Медведчука?!

Екатерина Емелина

Они террористы! И этот обмен мне не совсем понятен. Видимо были свои мотивы, о которых я ничего не знаю.