Просто Жора

У тебя красивая шуба.Ты самая богатая в маршрутке?

Ответы
Кохинор

Просто ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС 👏 один очень тоненький нюанс : помимо маршруток такие обладательницы (норковых ) шуб пользуются автобусами и др. видами городского транспорта. ( особенно дамы очень старшего возраста при этом еще пользуются социальными картами для оплаты проезда 🤗.

Любаша

Тоже не раз замечала. Доброе утро, Кохимор.

Кохинор

🌹 🤗 Привет, моя дорогая🤝 Чудесный день солнышко явное, нежное , листочки свежие ,запахи черемухи головокружительные .

Любаша

Я очень хорошо помню бабушкины слова...Май, коню сена дай, а сам на печь полезай.

Кохинор

Как перевести на русский язык что "ОЧЕНЬ УМНЫЙ" не всегда комплимент, "УМНЫЙ ОЧЕНЬ- " издевка, а "СЛИШКОМ УМНЫ" - угроза

Любаша

Многое зависит от интонации)))

Кохинор

читай вопрос пока не поймешь : там написано п е р е в е с т и

Бегущая По Волнам

У меня достаточно тёплый пуховик. И надеюсь, что такая же теплая форма, так как на следующую смену в ночь -24.

Просто Жора

И где это так -24?

Просто Жора

У нас на Южном Урале пока днем около+2,ночю-2!

Серафимка

😃 это не шутки, я в шубе,но в маршрутке! Копила целый год, с голым задом я вот-вот)))))

Наталья

Это как :имея последний айфон при том,что после оплаты комуналки -есть не за что)))

Арменчик Нерсисян

по кавказски!!!! купи дорогущую машину, а заправить не на что!!!!

Юлия К.

не богатая и шубы нет)), но забыла когда в последний раз на общественном ездила.

На
Наталья

В маршрутке в красивых шубах ездят?Тогда уж иномарка или по понтоваться?

Тойота

Согласна!)в маршруте , люди не ездят в дорогих шубах!)) Только странные!)))

Edward

а вдруг у нее роллс-ройс в ДТП попал на окраине города)))) а ей срочно нужно к бабушке

Тойота

А такси?)), слабо?:

Просто Жора

А выгебнуться?

Тойота

Ну!))) Это, конечно, святое!)))

Edward

такси в тот район не ездят

Тойота

Печалька!)

Юленька :)

У меня нет шубы. И никогда не будет - натуральной по крайней мере.

Просто Жора

Что так?

Ирина

ага, вот только на полы шубы наступают несознательные граждане)

Кобра 13*****

и шубы нет, и общ. транспортом не пользуюсь 😜

Марина Келлер

К чему ведет этот вопрос к тому что нет машины но она в шубе?

Аг
Аглая

У меня римские сандалии, я самая богатая в маршрутке

Просто Жора

И больше нечего?

Вячеслав Гордеев

Мы общественным транспортом не пользуемся

Леся ツ

Это типо,купил машину,а заправить нечем)))))

Алена Шанибова

если бы... таких еще 11 красивых сидят рядом

Cherry Cherry

Неа, все деньги ушли на машину и пуховик

Ол
Оля

У меня нет шубы и я езжу на своей машине.

Екатерина Болычева

В красивой шубе в маршрутке не ездят...

Просто Жора

Кому?

Просто Жора

За что?

Екатерина Болычева

Не знаю, так просто..

Просто Жора

Тоже не плохо!

Таша

У меня нет шубы, и на маршрутке не езжу

Просто Жора

На лесапеде?

Таша

Машине

Ла
Лара

Вот поэтому на меня так косо смотрят)))