Mарина

На уроке учитель спрашивает:
— Что больше всего возбуждает человека?
— Тело голой женщины! — отвечает Вовочка, сидящий на первой парте.
— Вон из класса! И приведи своего отца!
На следующий день Вовочка пришел один и сел за последнюю парту.
— Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? -спрашивает учитель.
— Папа сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы — педик, и от вас нужно держаться подальше.🤣🤣🤣

Ответы
Arman Turguziev

Вовочка опоздал,забегает в класс и садится,учитель ему,выйди и зайди как твой отец,ну он вышел,тут бабах,дверь вышибает и кричит,ну чё су.и не ждали

Nick Moslem

Отец с Вовочкой сели в автомобиль,отец завел мотор...--Пап,а что мы не едем?---Машину греем!--- Чем,жопами чтоли?

Ярослав Ропецкий

🤫😝🌹🌹🌹

Юрий

ВОВОЧКА ТО ВЕДЬ В КОРНЕ ПРАВ))

Сергій

А ведь папа прав!🤣🤣🤣

Jaloliddin Mufarakhov

Ну Марина вы даете

Mарина

Не даю я...

Jaloliddin Mufarakhov

Это было Шутка извини

Сергей Ханьжин

Логично))))))

Светлана Бульская

Справедливо.Вывод верный.))