Ирина Бикейкина

Стоит учиться на Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения после 9го кл?

Сова Сова

Молодой человек, посмотри технические колледжи вашего региона, там наверняка есть эта специальность, т. к она есть во многих регионах. Можно поступать на базе 9 (3г10мес) и 11классов (2г 10мес) (но нет отсрочки от армии).

Настенька Стервочка

лучше после 11 ) не спеши

Светлана Ильющенкова

А почему бы нет? Специальность не хуже других.