Наталья Виноградова

Куда пойти учиться после 9го класса в Челябинске?

Я твердо решил уйти после 9го класса, только вот куда?
В КАКОЙ ИМЕННО техникум (или академию) можно пойти учиться после 9го класса?

Я хочу заниматься либо пением (вокалом) , либо менеджментом, либо рекламой, либо (на худой конец) психологией!

Куда можно пойти учиться?

Султан Каландаров

На сурового челябинского мужика.

Любасик Болдинова

могу только посоветовать только так, доучись до 11 класса и если с армейкой проблем нету, иди на заочку в универ лучше в технический.