Наталья Литвиненко

Куда мне пойти учиться после 9го класса

Подскажите пожалуйста, куда мне пойти учиться после 9го класса? я не скажу что хорошо учусь, и скорее даже наоборот, я совершенно не знаю английского, хотела сдавать информатику, и идти на программиста, но потом выяснилось что это не возможно т. к. у нас в школе очень плохо обучают информатике! я не знаю что сдавать (страшно очень, я знаю что буду сдавать общество (кроме основных предметов) и платить я за обучение к сожалению просто не в состоянии, т. к я круглая сирота. Подскажите пожалуйста что делать? буду очень вам признательна, Спасибо всем заранее.

Светлана

В вопросе нужно было указать город своего проживания (Екатеринбург)
Если хочешь обучаться специальности, связанной с компьютерными технологиями, посмотри сайт Уральского радиотехнического колледжа им. А. С. Попова http://www.urtt.ru/
Колледж входит в сотню лучших средних специальных учебных заведений страны.

Nicole Mmm

ПТУ !!!

Кс
Ксюха

оставайся ище на 10 клас закончи школу после 11..учись хорошо видь 2 года времени ище будет а потом постарайся здать все экзамены хорошо и поступить в институт на бьютжет

Рома

С плохими оценками и плохим настроеним, лучше сразу идти в ПТУ.
Там меньше требований к знаниям и больше практики, чтобы стать профессиональным рабочим.