Татьяна Карма - Нова

Я смотрю на возраст людей, задающих вопросы, и понимаю, что в их возрасте мне тоже это было интересно. Но я уже в другом возрасте. Молодые - смешные и глупые, старые скучные и зануды. Как быть?

Ответы
Анна Матвеева

Когда человек на пороге перехода, его трудно заинтересовать чем-то. Он просто устал от жизни. Но все же нужно понять, что интересует на будущее, и куда направить себя для дальнейшего посмертного развития? Есть все же вопросы,с которым интересно разобраться - а что там, за чертой этого мира? И есть ли об этом какие-то реальные свидетельства уже здесь? А если мир этот вас удерживает, тоже вопрос - зачем? Что не доделала здесь?

Татьяна Карма - Нова

люди не интересуют. просто по привычке контакты

Анна Матвеева

Не другие люди, а вы сама себя должны интересовать, кроме той, что представляет это физическое видимое тело. Изучайте структуру себя самой,ищите себя истинную и встречу с ней в тонком мире. А козероги связаны с Сатурном - планета судей и законов в нашей солнечной системе. Здесь подсказка для вас:

Галина Осташко

Общайтесь со сверстниками, отвечайте на подходящие для всех вопросы, много пропускаю

Ел
Елена

отвечать на те на которые считаете нужным а остальное- в сторону Я вопросов не задаю

Helena Veselova

Никак. Принимать друг друга. И не обижаться на глупость одних и занудство других. 😊

Татьяна Карма - Нова

я не обижаюсь. просто до них нет дела

Helena Veselova

Я просто отвечаю на вопрос. 🙂 Здесь многие сетуют на разницу и недопонимание. Не конкретно о Вас говорю. Хорошего настроения! ☕🎶

Александр Чудинов

Можно покинуть этот сайт. В мире есть много интересных вещей, надо только искать

Татьяна Карма - Нова

многое уже пройдено. хочется своего

Людмила Гладкова

а занудами делают страшно "продвинутые",правда не в ту сторону,молодые.

Лариса

Татьяна... простите,не знаю вашего отчества... могу я вам задать вопрос?

Лариса

Я же серьёзно..

Татьяна Карма - Нова

многие знания - многие печали

Лариса

Ну,печали у вас на лице написаны..но вы хоть как-то открывайтесь, старайтесь идти на контакт...а то можно и с крышей расстаться.. обратно не приклеить будет.. извините..

Татьяна Карма - Нова

с крышей все в порядке. уже недолго осталось. у меня рак

Лариса

Тем более - общайтесь, сами пишите вопросы,кто же из нас знает,что с вами там происходит...а будет вопрос,мы и подъедем)

Тамара Соколова

А Вы к какому возрасту себя относите? Там -глупые, здесь-скучные! А Вы?

Татьяна Карма - Нова

я пенсионерка

Тамара Соколова

Самый хороший возраст, дети выросли, на работу не надо! Вот и сидим в интернете!

Роман .....

Не думать об этом и задавать вопросы, которые вам интересны)

Снежана

Не согласна! Не все молодые смешные! Не все молодые глупые!

Снежана

А я не брюзжу на тех, кто вокруг. Меня нечего жалеть. Я радуюсь общению с умными молодыми и МУДРЫМИ (в отличие от Вас!) пожилыми люьдьми.

Татьяна Карма - Нова

ура! нашла еще одну дуру!

Снежана

Посмотрелась в зеркало, да, Татьяна? Бывает.....

Татьяна Карма - Нова

я - твое зеркало

Снежана

Рассмешила)))))) . Ладно, мне это препирательство противно. Оставайтесь в своём злопыхательстве.... Удачки!

Александр

Татьяна, вы против кого сечас.... Я могу доказать обратное

Татьяна Карма - Нова

я не против никого. я - зеркало

Улугбек

Не трудно же не быть занудой, Татьяна... Откройтесь...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Попробуй повесится в ванной на резинке от трусов

Татьяна Карма - Нова

обязательно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может поможет определится с кем ты здесь или пора уж на лавочку к подьезду

Татьяна Карма - Нова

возле подъездов уже лавочек нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Попроси сделають

Татьяна Карма - Нова

нет денег и старушки перемерли

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дожилися с ведром ходи

Просто Зайка))

Спокойствие, только спокойствие...)))✌️😉🌹🌹🌹

Виктор Маркин

тебе нравится скучать и зудеть--мне нет.🙂☕🍓😉

Вера Попова

пойти и утопится,там совсем другие ощущения

Татьяна Карма - Нова

спасибо рыбонька. туда тебе и дорога

Вера Попова

та мне не скучно и здесь,

Татьяна Карма - Нова

мозгов то нет вот и веселись

Вера Попова

а у вас как то блеска тоже не наблюдается

Strange Walker И Машулечка

Просто живи и получай удовольствие от жизни

La Testa

Не правда. Что интересует то и спрашивают

Марина *****

Найдите в Интернете форум по интересам

Татьяна Карма - Нова

какие интересы у пенсионерки? как собирать яичную скорлупу и сушить сухари?

Марина *****

Ну, что-то же Вам интересно в этой жизни

Татьяна Карма - Нова

конечно есть. смотрю видео на свои темы

Марина *****

А здесь пробовали задавать вопросы по своей теме?

Татьяна Карма - Нова

я здесь не нашла таких людей

Василиса Евгеньевна

не ну про болячки и смерть это пипец