Не Пой Мне Песни При Луне)

"Конец света наступает.Всадников Апокалипсиса заметили в нескольких странах"...вот такая новость пришла на телефон!И как на неё реагировать?)))

Ответы
Val S

21 декабря 2012 года здесь был конец света ровно в 7:00 выключили электричество моя экс жена меня разбудила меня конец света интетернет поопал я ей сказал электрики починят а люди на улицу выбежали проснулся и где же конец света😄

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Рамиль Абдурахманов

РОССИЯ стоит на прочной плите и минует Апокалипсис а по телефону передают фейки правокаторы чтобы дестабилизировать обстановку

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это новости браузера

Рамиль Абдурахманов

это моё мнение

Майя Петрова

Гм... Ну, напиваться до появления призраков или чудовищ умеют не только в России (у нас обычно - до появления чертей)

Юрий Трущенков

Конечно надо реагировать . А как же ! ---- " А у Вас ещё всадник не появился ? Тогда мы скачем к вам !!! "

Евгения

Вообще это пророчество о всадниках из книги Откровение...и оно на самом деле сбывается

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да неужели...

Евгения

Вполне серьезно!))))Сама читала

Артур Арасланов

Е ть обратный адрес?))) ответь им шоб по торопились, а то тебя тошнит а убирать некому ))))

Николай Симоненко

Самое простое,удалить.А то вдруг к вам этот всадник прискачет,а мужу не понравится😂

Николай Симоненко

Вот тогда может и конец света быть😉

Ev
Evgen1175

Хм) Конца "Света"нет)Вы Сами губительно воздействующие действуете)Мы от Вас Устали!

Ev
Evgen1175

Хм)От Людей-В Вашем Лице)

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот спасибо))

Ev
Evgen1175

)Мы лишь ответили,на Ваш вопрос)Вам спасибо)

Вл
Владимир

а фотки всадников есть??))) сто проц их видели на выходных, на ипподроме)))

Евгений Гранкин

А по моему, фото не предполагает более точного ответа чем оно есть!!!)))

Ринад

Этих концов уже столько было...))) Не стОит заморачиваться на этом)))

Сергей Кузнецов

Блядь, ак заебали уже . Конец света близок в устах предсказателей

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да уж...страшилки

Сергей Кузнецов

Забить предсказания им в зад

Nic Sibirsciy

Ну как то реагируйте .Коньячка побольше с шоколадом и в загул.

Nic Sibirsciy

Ну коксу пол кармана и на дно.

Виктор Наймушин

утром мимо моего дома проскакали хотел спросить не ответили

Алексей

Никак. Если это случится всё равно ничего не изменить

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вы держите в руках шприц с наркотой, как поступите?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Никак...я его не держу.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а телефон, вернее "посыл", который он выдаёт вашей голове?

Не Пой Мне Песни При Луне)

Никакого посыла...прочла посмеялась.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну а некоторые начинают скрипеть шестерёнками, и мало по малу зараза укореняется

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да глупости это.

Юрий Куклихин

быстренько мне переводите все деньги, я вас спасу

Не Пой Мне Песни При Луне)

Какой Вы добрый)))

Юрий Куклихин

а зачем верите в глупости

Юрий Фадеев

обратись к психиатору с симптомами бреда Котара

Не Пой Мне Песни При Луне)

Мне это без надобности...телефону-может и нужно))

Михаил Александров

не ссыте... фслед за ними были замечены ангелы....

Не Пой Мне Песни При Луне)

Аха..тут на спрашке))

Михаил Александров

да не...)) тож на телефоне...)) Седня новости читал...

Не Пой Мне Песни При Луне)

УНе вилела)