Ja
Jane🌸

Съесть кусочек пирога или нет? Вот в чем вопрос🤔🍰

Ответы
Любовь Цирулик

Сьесть конечно, но без укоров себе за нарушение диеты, а с удовольствием - тогда будет ощущение радости и не будет угрызений совести

Вячеслав

Песня Вилли Токарева ..."девочки, хорошие, никого не слушайте! Ешьте на здоровье все! На здоровье - кушайте!"...

Ja
Jane🌸

Нееее

Вячеслав

🤣

Любовь Арутюнян

Да ешьте на доброе здоровье! Ни к чему долгие размышления. Чем дольше думаешь, тем больше хочется.

Ja
Jane🌸

Да уже съела, только утром

Любовь Арутюнян

Я за вас рада!

Андрей Григорьев

Просто съешь. И пять км по утрам бегом... Ну хотя бы три. Хотя пока километр, чего я размахнулся

Andrey And

НИЩАДНО УНИЧТОЖИТЬ путем поглощения сея фкусного аппетитного пирога...а он с чем ? 🤔🤭😂

Ja
Jane🌸

С изюмом

Andrey And

🤔 ..а с рыбкой или с мяской ...есь ?😇 ...знакомый интересуется😇

Ja
Jane🌸

Нет

Andrey And

😒

Иван Григорьев

Если это первый, то да) А если как минимум второй, то лучше воздержаться — по себе знаю)

Vaess

Ни в чём себе не отказывайте, сударыня. Как-то же у вас этот пирог оказался.

Ja
Jane🌸

Хорошо 😋😋😋😋😋😋

Vaess

🐱👌

Aнатолий Бирюков

Лучше не надо…,одним кусочком не обойдётся…и пойдут кг. увеличиваться😄

Галина

от кусочка пирога ничего не будет ,а от большого пирога дурно станет .

Alex Dark 🇷🇺

д съешь чего добру пропадать, спрячь в надежном месте как катенок ГАВ

Jasha Tamm

Ah b6la ne b6la,kusotsek ne tso strasnogo,glavnoje utolit naslozdenije i imotsii i nastrojenije stanet nemnogo krasiveje🤗

Владимир Ковалев

Да бросьте вы эти закидоны, ориентируйтесь на свое мнение.

Ja
Jane🌸

Мое мнение причем?

Владимир Ковалев

Если вам очень хочется, то чего слушать окружающих, тем более что им то пирога так и не достанется.

Ге
Геннадий

на здоровье! не надо организм насиловать хочется- кушай....

Ал
Алексей

Да не вопрос. Съешьте весь пирог и не будет вопросов.🥞😂

Тимофей Ляшедько

Можно стать на весы и посмотреть если есть излишний вес.

Игорь Погребняк

🖼

Ла
Лариса

Съесть! Другого такого случая может не понравиться 🤗

Тимур Алибеков

Значит съесть..., ни в чем себе любимой не отказывайте

Дм
Дмитрий

Да сесть)) устрой своему желудку и мозга праздник)))))

Murat Karymshakov

Не надо себе отказывать в маленьких удовольствиях.