Nastya Eremenko

старушка решила прыгнуть с парашюта (нужно проложение)

Наталия Воробьева

На этом сказке и конец.. .
В парашюте был дырец)))

Dmitry Pavlov

чтобы показать пример своему внуку -десантнику

Ганга Уразбаева

Прыгают не с парашюта, а с парашютом и бабка может спрыгнуть с него. если на него кто-то её посадил.

Zoros Go

Остальные средства от запоров она уже перепробовала..

Johnny

Staryshka noxky podvernyla i sparashyta v nis nurnyla,teper ej slava i pozet staryshky Pytin berexet)))

Станислав Савцов

Встала бабушка на парашют, да и спрыгнула.. .

В США 90-летняя женщина совершила прыжок с головокружительной высоты. Таким вот оригинальным образом пожилая американка отметила свой юбилей. За компанию она прихватила с собой 70-летнего сына. Посмотреть на захватывающий полет своей родственницы пришли ее дети, внуки и даже правнуки.

если с парашюта - это просто, он см 40-50 высотой в сложенном состоянии,
мой муж занимался прыжками так что ничего сложного - спрыгнуть с парашюта.. .

но, если с парашютом - другое дело, т. к тогда прыжок идёт с самолёта

но есть такие бабушки, которые могут по состоянию здоровья.. .
есть, кому нельзя, противопоказано

Русланчег Минажетдинов

и позвонила Джеймсу Бонду