Лина Савельева

Смогли бы вы прыгнуть с парашютом? )

Дмитрий Левандовский

Я прыгал, только не за деньги как в ответе ниже (тандем) , а ходил на занятия почти год. Страшно второй раз когда ты уже знаешь, что это такое, а потом вообще пох. И прыгал когда школу заканчивал (9 класс) , мне тогда было 15 лет . И снега наелся когда приземлился потому что от ветра парашют потащило вместе со мной и на дерево приземлялся и даже чуть к злой собаке во двор частного дома не приземлился . С удовольствием вспоминаю то время и по возможности буду прыгать ещё . Есть такое правило, если в самолёт сел, то ты только в небе с ним и выйдешь, не захочешь, помогут)) . Назад некого не везут.

Александр Иванов

Нет, очень страшно 🙂

Проголосуйте пожалуйста (не только в опросе, но и на сайте) :
ссылка на моей странице в последнем вопросе. Буду очень благодарна!

Владимир Ермолаев

у меня был шанс
но я засцал

Анастасия Москвина

Да, была бы возможность.

Светлана Муслимова

смог бы... но не стал бы
высоты боюсь

kuzyak_v

Да это же забавно

Владимир Краюшкин

А оно мне надо?

София Живилова

очень боюсь высоты, но хочу преодолеть свой страх.
думаю, что смогла бы

Дмитрий Рушатов

Канечно же смог1