Адиль Саалиевич

Вы бы хотели прыгнуть с парашютом?

Любовь Ермилова

Я с детства грезила этой мечтой, сначала долго ждала восемнадцати, потом долго находилась куча мирских забот и ошибочных представлений: мне казалось, что это для каких-то суперлюдей, слишком дорого, далеко, в общем, что я не гожусь. А годятся все=) Спасибо, случай!! ! Отведав высоты однажды в 2011-ом, я уже не смогла от нее отказаться, стараюсь прыгать так часто, как проходят сборы, это не передаваемо! Сегодня какраз был инструктаж для перворазников=) Приглашаю всех к нам в Одессу прыгнуть с авиационно-спортивным клубом "Форсаж", ведь и стоит это, кстати, всего 390 грн - безумно мало для такого объёма адреналина, эмоций, драйва, веселья, транспорт, обучение для вашего первого самостоятельного прыжка или прыжка в тандеме - входят в стоимость. Всегда рады новым лицам=) обращайтесь сюда на почту

Оксана

Очень!

Игорь Васин

Нет. Подо мной и рядом со мной часто ломается техника. Поэтому надежды на парашют никакой нет.

Роман Ягодин

да, ибо это круто, и плевать, что это может быть первый и последний раз 😄

Ко
Коля

Это конечно круто, адреналин, но как-то страшновато, так что пас)

Баха Нормурадов

я думаю врят ли но с друзьями ..Почему бы нет

Гена

Да! Страшновато, но все равно адреналин!! ! Всегда хотела! я экстрималка)

Мария Мерс

Даааааааа.... Адреналин, но как-то очень уж страшно :DDD

Александр

Да, очень, и скоро осуществлю это!

Арина

Только на грузовом, вес большой.

Al
Alexey

и хочеться и колится

Мария

На полке лежит сертификат на самостоятельный прыжок. Жду подходящей погоды.

Константин Ушкал

Забесплатно - да. А свои кровные я на другой экстрим трачу. Совмещать - не по средствам 🙂.