Loki Laufeyson

Прыгнуть с парашюта в ЕКБ с большой высоты

Хочу прыгнуть с парашютом не с 800 метров, а больше.. . Подскажите куда обратится. 🙂

Псих. больницу просьба не предлагать =)))

Сергей Ивлев

В Свердловской области дропзоной является аэродром Логиново около одноименного поселка Белоярского района.
Как добраться до аэродрома Логиново:

На своем автомобиле: Аэродром Логиново (Росто Екатеринбург) расположен в поселке Логиново, 52 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону города Каменск-Уральский. Поворот на аэродром находится в самом центре поселка рядом с автобусной остановкой. Поворот отмечен щитом с указателем. От указателя ехать еще около 5 км по асфальтированной дороге.

На электричке (пригородном поезде) : остановка «51 км» , Каменск-Уральская ветка. Со станции в поселок надо повернуть налево, и далее 5 км пешком по асфальтированной дороге

На пригородном автобусе: остановка «Поселок Логиново» , автобус отходит от Южного Автовокзала каждый час.

Прыгать можно с высот от 800 до 3000 метров. Можно самостоятельно, а можно и в тандеме с инструктором.