Na
Natali

КЛАСН прыгнуть с парашюта круто?

Наталья Силаева

с парашюта не получится, а с парашютом - стоит попробовать

Елена Орлова

да! мы с родителими прыгали.

Два По

конечно это просто супер!

Опкм114 Салют

Конечно. Только сначала подготовку пройдешь в клубе, а там и прыгнешь!

Екатерина Становова

страшно но прикольна

Алёна Ручкина

Мой друг, Василий Корнеев, Дедал Динозаврович парашютного спорта и мужчина с сетевым авторитетом ( Ник нейм "Скайдайвер")после страшного крушения произошедшего позавчера замечательно сказал по этому поводу:
В экстремальной ситуации маловероятно, что вы поднимитесь до уровня своих ожиданий, но очень вероятно, что вы провалитесь до уровня своей подготовки.

Я это к чему, а к тому, что один прыжок - не круто и ни о чем! Даже, если оный (прыг) на уровне трюка! А вот тысяча (как и сетевого авторитета) -есть эталон собранного спортсмена-адреналинщика, прошедшего разные внештатные ситуации и достойно из оных выйдя!

Мария Писарева

Я не знаю, что такое "круто", но прыжок - это непередаваемо прекрасно!

Катеринка Балеринка

мне не очень понравилось