Katrin Klih

Блондины или брюнеты ? (Блондинки или брюнетки ?)

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Игорь Погребняк

🖼
https://pbs.twimg.com/media/DznM2YcWsAEkG2I.jpg:large
🖼
Как то так!!!!!!!)))...☝️😉

Katrin Klih

Все прекрасны !!!

Киберпсихоз

Темные получше, но бывает, что и светлые есть ничего. Этот момент не самый важный во внешности мужчины для меня

Майкл Карлсон

настоящий джентльмен на вопрос кто ему больше нравится блондинки или брюнетки отвечает "ДА!"

Пр
Профком

Я обожаю брюнеток, хоть и не против блондинок, но их всегда на последок

Андрей Павлович

Мне не важен цвет волос, главное, чтобы девушка любила мужское начало.

Шельма Енот Вот!

какая на хрен разница? главное чтоб человек по сердцу был вот

Музыкальный Кот 🐈

Никакой разницы, лишь бы рыжая была...))

Изгоняюбесовлаем

теперь уже не так важно- выбора и так практически не осталось

Михаил Румянцев

Приятные на внешность и не глупые. остальное безразлично.

Серёжа

не имеет значения, лишь бы было взаимопонимание и любовь

Иг
Игорь

Всю жизнь нравились блондинки , а женился на брюнетке ....

Ё✨
Ёжик ✨

Хм...
А зелёненькие уже закончились? 😉
Какая жаль... 😞

Алексей Жуков

без разницы) Главное чтоб стройняшки🚶‍♀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет особой разницы. Главное сама персона!

Людмила Канивец

Все равно, лишь бы человек был хорошим!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А лысых нет и пофиг как пострижены

Сергій

А ещё шатенки, рыжие и крашеные)))

Senior Full Stack Developer

БрюNETки

Аэ
Аэроплан

у художника , нет любимого цвета

Force Major

Лишь бы человек был хороший))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Или не человек))

Force Major

Или рыжая)))