Аделина Нагимова

Если Бог любит троицу, то почему у человека все по два - два уха, два глаза, две руки. Выходит мы не от Бога?

Очень жуткий вопрос на самом деле. Я как задумаюсь над этим, так не могу заснуть.

Нет, конечно же человек - творение Господа Бога, но в чем тогда смысл?

Алина Чепурина

У него пластилина не хватило!! ! Так походишь.)) ) Спи уже...

Den

А рот один.... кошмар вообще.

Петр Никитин

с чего вы взяли что бог любит троицу?

Александр Косов

даа и не только рот один, вообще кошмарр.

Евгений Адамов

А с чего ты взял что человек творение господа? Очевидно же что людей создал сатана, и господа тоже судя по всему, хотя здесь я неуверен. Возможно они две стороны одной монеты.

Фил Тоукач

Выходит Бог о любви к троице никогда не говорил. А это фиг знает кем и по какому случаю выдуманное. Полагаю бухари, на троих соображающие, себе в оправдание выдумали.

Василий Иванов

Ты бы хотел чтобы у тебя было три ноги, три руки, по три глаза и уха на трёх головах. Лично мне и так хорошо, спасибо богу, что не потдался искушению, и пожалел нас. Надо брать с него пример.

**
*romeo *

А про зверя апокалипсиса вспомните... он кстати больше смахивает на творение Бога со своими тремя лишними рогами.

Александра Солдатова

Да не о тебе речь-то. Троицу он любит! То есть, самого себя, христоса и голубя - вот эту команду он и любит. А ты-то здесь при чем?

Игорь Крылов

Медицина развивается стремительно . Скоро каждый желающий за доступные бабки сможет пришить себе третье ухо и уподобиться богам .

Дана

Дорогой мой друг Бог любит и троицу и четверых. Это простая поговрка людей ничего больше.

В основном по смыслу это корнями уходит в языческое учение о Троице (Бог в трёх лицах) пришедшее из других языческих религий и верований народов.

Однако Бог любит троицу это всего-лишь поговрка, кто пошутил в голове и начал разносить, адругие подхватили.
Нечего вам задумываться, а то даже спать уже не можете)) )

не волнуйтеся, библия об этом 100% напроч молчит