Наталья

*Папа едет домой!*.....Грустно...Что же так русских мужчин показывают некрасиво? Женщины всё с варикозом борются, ножки свои ухоженные оголяют.. А эти -немытые на ржавых не пойми что😄. Руки бы оторвать этой голубятне, что придумывает такое)

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

слушала рекламу мимо ходом.. там ребенок просит гексарил,чтоб мама купила..капать в носик и т.д.. я подумала тогда,до чего же залеченные дети.. я даже в детстве название лекарств не знала

Наталья

это точно) дети теперь и про стир. порошок знают. Мы понятия не имели. Да не нужно было.

Диляра Минькина(Пермь)

а реклама кензо ,где ненормальная девушка током дергая..))))зато помниться реклама

Наталья

😄

Мо
Морлок

Да так и есть, ездят на ржавом хламе, жрут колбасу...

Наталья

Да ладно. Нормальных и красивых много. И едят они хорошее мясо.

Мо
Морлок

Отъедьте от своей Москвы на 200 километров и увидите!

Наталья

Отъехала. У меня дача в Тверской обл. В посёлке. Наши соседи молодая семья. 3 детей. Муж работает автослесарем. Неплохо зарабатывает Руки-золотые. Так вот ,помимо огорода, они держат индюшат, кур. У них 2 машины. Жена работает парикмахером. Если учесть , что младшая в 1-ом кл. Старшие ребята помогают. Дом, правда остался от родителей. Но! Он сделал ремонт, крышу поменял,забор и т. д.

Андрей Ерёмин

"Папа может" эту голубятню зовут

Владимир Гадецкий

К чему сей посыл?

Владимир Гадецкий

Трое в беретах

Наталья

Аааа, Ну не на ржавых же.

Владимир Гадецкий

Пешком пока

Наталья

Уже проехали по МКАДу

Владимир Гадецкий

Могли успеть

Св
Светик.светлячок.......

И кормят чем....))

Наталья

да уж)