Ге
Георгий

Меня спрашивают: -Почему нельзя заводить детей? Я ещё раз говорю, что надо сначала себя обеспечить райской жизнью, а потом только задумываться о семье и детях. Я уже говорил, что семью создам только, когда разбогатею, потому что если я создам семью сейчас, то буду проклят Богом, как Адам и умру от мучительной жизни в нищете, в зарабатывании на хлеб своему ребёнку и жене. Те непослушные, нетерпеливые умирают, продав душу Дьяволу, а Дьявол беспощадный, зло. Сейчас Бога нет на Земле, но люди могут выжить, если не продадутся. Искушения - это испытания. Кто не выдержит этих испытаний, тот не достоин вечной жизни в Раю.

Ответы
Михаил Черевичный

Флаг тебе в руки дружище! Жизнь одна, а всех денег не собираешь.

Ге
Георгий

А всех и не надо. Денег бесконечное множество и чтобы перейти на следующий уровень, нужно накопить определённую сумму и повысить доход до определённой суммы, а иначе не будет развития и интереса жить и нищета. На одном месте топтаться очень долго не интересно, нужны рост и развитие.