Вряд-Ли Это-Я

Когда в 2013 году будет масленица? Уже рекламы появились про масленицу...

Оксана Костина

Масленица в 2013 году пройдет с 11.03 по 17.03.

Anna Kovaleva-Miloradovich

с 11 по 17 марта

Коля

Масленица в Токсово!

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НА МАСЛЕНИЦУ!
20 мин. от Санкт-Петербурга. п. Токсово — Изумрудное озеро (где был раньше кораблик) !

Для семей будут организованы масленичные программы в субботу 16 марта и в воскресение 17 марта по предварительной записи по телефону 973-53-33 в 12:00 и в 14:00.

Школьникам и организованным группам предлагаем индивидуальные программы с пикниковым местом.

Также БЕСПЛАТНО приглашаем всех на общественные гуляния на Масленицу в Токсово около Изумрудного озера 16 и 17 марта!

ПОДРОБНЕЕ: по тел. 973-53-33