Ни
Ника

ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - категории/явления кристально чистые и вечные. Их не надо анализировать и пытаться дать им определения. Вы всегда что-то недоскажете...На всё остальное можно "намазывать" многослойные "красивые" слова, но любовью и дружбой это не станет. Ваше мнение, ДРУЗЬЯ?! 🤗

Ответы
Владимир Павлов

Любовь и дружба......когда был женат -была любовь...когда развелись -дружба....

Дмитрий Галанов

На счет вечности, я бы поспорил.

Александр Емельянов - Женат

....а что.....поддерживаю..!!!