Виктория Самохина

Где найти мужчину? Как вы познакомились со своей половинкой?

Ответы
Ел
Елена

На сайте знакомств десять лет назад. Потом недели три переписывались потом несколько раз созвонились. Потом встретились. Через неделю после первой встречи стали жить вместе. Через год зарегистрировали брак.

Таяна

Лучше скажу где со мной знакомились мужчины. В аэропорту, на жд вокзале(оба случая за час до отъезда). С мужем познакомились у него на работе(оплатила мобильную связь).

Костя Кузнецов

На свадьбе у друга, это были стечения обстоятельств, мы должны были встретиться, успехов

Это Я

Выходи из офиса на улицу чаще) прогуливайся и вот... Вот и найдешь))

Майя Петрова

На встрече НГ в вузовской общаге в компании из 40 человек...

Оксана Владимировна

Внезапно. Случайно. Вообще не предвещало,,,

Наталь

Со всеми тремя мужьями - на лестницах)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В инете можно найти, все сидят в инете

Ирина Карпова

в реале.с которой из четырех?

Alex Dark 🇷🇺

Как большинство в универе

Sebastian Pereira

В ресторане Плакучая ива

Ллири Хесс

Совершенно случайно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

На вокзале подобрал

X-M@N

Дета тута ходят

Се
Серенький

В походе в горы

La Testa

В тролоейбусе

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Александр Грызлов

Дома лучше

Константин

В автобусе

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока тут