Наталь

ладно пусть я дура
ты то не дурак
что ж тебя сподвигло
на неравный брак
© Валентина
Спрашивали себя, где были ваши глаза?

Ответы
Володя

После того, как с первой женой развелся по обоюдному согласию. Где-то около трех лет все как-то не мог ни с кем сойтись, вел праздный образ жизни, вот, наверное, и угораздило меня влюбится в ту, которая простотой мила. Когда она родила, вот тогда она показала себя в полной красе, в том что ей все должны, а она никому, ничем не обязана. А я еще, как оказалось, продолжал ее любить, но ведь: "Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает."

Володя

Вы что читать не умеете: "На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом." Тут речь про гаремы вообще не ведеться. Не надо подменять понятия!!!

Наталь

Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю а четвертая мерещится... Я - однолюб. Сосредоточенный и верный. И сама мысль о том, что есть варианты для меня невозможна. Но и от партнера я требую такого же отношения. Конкурировать за член я не стану.

Володя

Если человек: физический здоровый, духовно развитый и материально независимый. У него уже по умолчанию существует кадровый резерв, тут даже об этом говорить не приходится 😂

Наталь

Прям как в стаде обезьян)) Но это - мой частный взгляд на вопрос. Ни в коем случае ничего не оспариваю. всего Вам наилучшего)

Володя

Люблю тебя сейчас,
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до"
В лучах твоих сгораю.

Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу,
А в будущем - не знаю.

В прошедшем "я любил" - печальнее могил,-
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."

Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаление об ушедшем
Стремлении, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".

Люблю тебя теперь -
Без пятен, без потерь,
Мой век стоит сейчас -
Я вен не перережу!

Во время,
В продолжение, теперь -
Я прошлым не дышу
И будущим не брежу.

Приду и вброд, и вплавь к тебе - хоть обезглавь!-
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я "и буду".

Есть горечь в этом "буду", как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина, -
Сомнение в том, что "я люблю" сейчас.

Смотрю французский сон
С обилием времен,
Где в будущем - не так,
И в прошлом - по-другому.

К позорному столбу
Я пригвожден,
К барьеру вызван я -
Языковому.

Ах, разность в языках! Не положение - крах!
Но выход мы вдвоем поищем - и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем, и в прошлом настоящем!

Николай Костров

Мы вместе 36 л.. и ни разу не задавал себе такого вопроса...

Наталь

Я улыбаюсь!!! Ваш опыт обнадеживает!!!!! Спасибо!!

Николай Костров

Натали, И ВАМ - Счастья, и Здоровья.

Наталь

Спасибо большое!!!

Гена Лозовой

вы не дура-вы очень интнллигентная дама и даже секси

Се
Сергей

типа мезальянс или..возрастное что

Наталь

приходилось признавать, что повелись на поверхностное очарование? (сиськи третьего размера не гарантируют доброты их обладательницы)

Се
Сергей

мужчины любят глазами ... все может быть от небольшого ума

Наталь

А признать ошибку своей - можете?

Се
Сергей

предпочитаю жениться не на сиськах

Наталь

Пусть всё будет хорошо)))))))

Беатрис

на них повязка была)))

Наталь

)))))))! Доброго утречка)

Беатрис

доброе утро, Наталья!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой поздно плакать!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Ни к чему это!

Ka
Kalkun

Глаза или мозги?)

Rima Kravcenko

всё обошлось

Бахтияр Фазилов

На месте...

Марат

Никогда...

Михаил Румянцев

Нет.

Михаил Мещанинов

Ага

Elchin Kuliyev

нет

Alisa......

Да