Незваный Гость

Власть должна пойти на поклон к своему глубинному народу?Чтобы создать самодостаточную экономику.Или ловко манипулировать с помощью денег?🤔

Ответы
Виктор Соловьёв

На поклон? К кому? Народ очень разношерстный..тут то разные понимания до матов..Власть это всегда насилие..всегда..с красивыми лозунгами..

Незваный Гость

Можно и без лозунгов.

Виктор Соловьёв

О сколько обещаний дают сделать во благо народа)))..много красивых слов ..