Leonid Perevalov

какой ток потребляют противотуманные фары в летнее и зимнее время года

Ли
Лидия

одинаковый. Потребляемый ток зависит только от мощности ламп в фарах

Кристина Курилович

а нет такой зависимости.. . Лампа или светит, или не светит, соответственно или жрет ток, или не жрет, сопротивление проводника от времени года не зависит...

Илья Зернов

есть зависимость - рассеиваемое наружу тепло - разное - зимой и летом - но эта разность не столь велика, чтобы ее учитывать
особенно стартовый ток