Владимир Вяхирев

Дантес - это человек, кторый убил Пушкина. Пушкин - это тот мужик, кторый оставил, нам, парням, гениальное послание "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"/ И я увидел, что если бы Дантес не убил Пушкина, была бы еще какая-то информация по этому поводу. Какая?

Ответы
Любовь Казакова

Я не знаю...но могу предположит...Что Пушкина все равно бы застрелили,такая уж у него была натура...А информация...Чем же мы отличаемся от Пушкина? Я имею ввиду не его талант.На время все списывать бесполезно...Но он так же любил и не навидел как мы.Какое инфо от него могло быть..еглупость да и только...Каждый сам должен разбираться в своих косяках.Одно знаю точно,даже если и будет инфо,лично я им не воспользуюсь.Отсюда вывод...а зачем это мне?

Шамил Насретдинов

Убит из-за женщины .... женщина предвидела, что Пушкин сказал бы еще более неприличного и не подобающего о женщинах))))))

Елена Шабанова

У Пушкина не спросишь. А все остальные варианты не больше, чем фантазия того, кто решит ответить на ваш вопрос.

Лилия Юсубова

Владимир, а ничего, что Пушкин написал: "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" 😄

Владимир Вяхирев

Нет, ничего. Вносим свои коррективы, чтобы смачнее было

Лилия Юсубова

Тогда не надо писать, что автор цитаты А. С. Пушкин, ибо классик такого не писал)Удачи)

Владимир Вяхирев

И вам не хворать!

Та
Тасука_Накомоде

Мудрость приходит с годами, но к некоторым года приходят одни. К Вам, например.

Зоя Романюк

кстати, Пушкин -совсем не так написал- так переписали мужики.....

Lena Mariupol

не МЕНЬШЕ,а ЛЕГЧЕ!Хотя суть,согласна,осталась.

Ирина Крайтер

в любви должна быть взаимность , тогда она приносит счастье.

Elena Roschina

Пушкин не так сказал и совсем другое имел в виду....

Ведмед Лапатыч Бизульо

Читайте Пушкина.

Elena Roschina

жаль все же, что он мало пожил.

Наталья Августовская

та вот и не правда ... не всё зло от женщинафф 😄

Наталья Март

Ох ты! Вы сквозь года смотреть можете????

Лю
Людмила

"Я Вас любил,Любовь еще быть может..."

Анжела Белова

Конечно, Людмила, о любви! Только Владимир допустил маленькую неточность "...тем легче нравимся мы ей" .

Ирина

вызовите дух Пушкина и спросите

Алла Смирнова

цитату-то переврал, "пушкинист"!

Va
Vaysman55

А не Шекспир ли это сказал?

Владимир Вяхирев

А вы у него спросите

Va
Vaysman55

Спрошу.