Елена Вольман

Посоветуйте мультфильм на тему Halloween'a

Посоветуйте пожалуйста мультфильм на тему сегодняшнего праздника)
Я достаточно взрослая, но мультфильмы мне нравятся больше чем фильмы 🙂
Помню один мультик хороший, в прошлом году показывали. Но не помню как он называется :с
Очень популярный мульт. Может знает кто?
А так буду рада просто советами мультфильмов на эту тематику)

Ольга Матвеева

Кошмар перед Рождеством
Фокус-покус
Канун дня всех святых
Ковбой Бибоп
Кошелек или жизнь
Шрек: Хэллоуин
Хозяйка привидений
Калейдоскоп ужасов
Дом злодеев. Мышиный дом
Труп невесты

Вероника Размашкина

Если очень популярный, то, наверное, Вы имеете в виду "Кошмар перед Рождеством"! 🙂

Рустам М

Обязательно посмотри Франкенвини. Фильм Тима Бертона про мертвую собаку и мальчика, в черно белом стиле не давно вышел, но думаю на торрентах уже есть. Описание мультфильма

Юрий Заугров

труп невесты посмотри. прикольный мульт )))