ОК
Олита Костаки

Думаю и говорю
Ольга Хурм
Пустая улица,пустой мой двор,Одна стою я средь домов. Не от того,что мне так плохо,Не от того,что я одна. Поверьте люди,мне не одиноко,Ведь я люблю,люблю тебя. Меня переполняют эти чувства,Они захлестывают всю меня. Одна стою я,чтоб не мешали,Подумать как мне дальше быть. Себя поверьте,я уж знаю,И знаю,как мне поступить. Если люблю,любить я буду,Даже всю жизнь смогу. И если что-нибудь случится,Не дай-то боже,не приведи господь. То знайте,что за свою любовь,Я постоять су

Ответы
Людмила Иволга

а дальше?

ОК
Олита Костаки

Пустая улица,пустой мой двор,Одна стою я средь домов. Не от того,что мне так плохо,Не от того,что я одна. Поверьте люди,мне не одиноко,Ведь я люблю,люблю тебя. Меня переполняют эти чувства,Они захлестывают всю меня. Одна стою я,чтоб не мешали,Подумать как мне дальше быть. Себя поверьте,я уж знаю,И знаю,как мне поступить. Если люблю,любить я буду,Даже всю жизнь смогу. И если что-нибудь случится,Не дай-то боже,не приведи господь. То знайте,что за свою любовь,Я постоять сумею.Сумею я ее сберечь. Не просто это ведь слова,Об этом говорит моя душа. Люблю,люблю и точка,И этим я сказала все. Такая я,другой не буду,И это,я вам говорю.

Людмила Иволга

Вот и хорошо!Я рада за вас!)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Людмила Иволга

Всегда пожалуйста!)))