Звездочет Дальнобой Торонто

в 6утра был атакован в курске военый аэродром есть погибшие это васм суки привитання вид залужного🖼

Ответы
Ди

А вам?Если в голову прилетит, рады будете?Ничтожен же человек, который радуется чужому горю. Вам и прилетит, все зло всегда возвращается бумерангом. Вот вы раньше такие светлые темы тут обсуждали, а потом грязь из вас полилась, жаловались, что вас тут обижали. Видимо люди видели вашу подноготную из грязи. Так, что поделом

Виталий Вилисов

Какие же тупые мрази))), ответка будет куда больнее))) Когда прыгали на майдане и кричали "москаляку на гиляку", уже подписали себе смертный приговор, недоразвитые сущности)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

А в понедельник по вам харно ёбнули?...харно!... нравится без тепла и света сидеть?...а скоро морозы...кирдык вам...уже воду из системы отопления сливать начали в городах

Юрий.🇷🇺 Z

звездочет,а не хило тебе Чудная вставила!😁😁😁что молчишь то? язык от страха отнялся?вот все вы такие говнюки! толтко тяфкаете из подворотни!а как дело к ответки подходит,так и язык в жопе у вас.от страха!😝😝😝😝😝

Звездочет Дальнобой Торонто

да некогда на загрузке стою

Чудная Брунгильда,Баронесса

Шо,милай, опять тебя гавном загружают?...ну стой,стой...и не шавялись...а ты в курсе,шо в Одессе уже вообще света нет ни где...а вам дурачкам впаривают,что весь мир с вами

Ук
Уклава.

всё говно с ними.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Карма у них такая...и ведь суки радуются ей

Чудная Брунгильда,Баронесса

А в понедельник по вам харно ёбнули?...харно!... нравится без тепла и света сидеть?...а скоро морозы...кирдык вам...уже воду из системы отопления сливать начали в городах

Чудная Брунгильда,Баронесса

А мне этих убогих как-то жалко

Александр

Вот англо-саксы радуются и ещё масло в огонь подкидывают. У себя в Германии госпереворот не допустили, им гражданская война не нужна, умные.

Fi
Filin

А мы на приветы шлём горячие пламенные приветы. Жди бандера подлая. И поиск ты скоро закончишь, найдёшь на свою жопу дрон камикадзе.

Сергей Хрулёв

Весь твой пиздёж сводится лишь бы потявкать, шавка. Бзди себе в диван и перестань пиздеть. Ничего ведь всё равно не изменишь.

Лола Ололоева

Удивляюсь я хохлам. У вас вся страна в жопе а вы двум поцарапаным самолётам радуетесь.

Гармония Россия

Это ты кому вещаешь, сидя на сайте, юродивый?Горазд воевать, сидя за экраном. 🤣

Сысо Александр

а у вас 50% всей энерго инфраструктуры это вам привет от донбасцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А усы пескова сказали.что ничего об этом не знают.🤷‍♂️🤦‍♂️

Bob Rob

по сравнению с темнотой над страной 404 это укус комарика

Ви
Виктор

эффективнее ебнуть по путинскому дворцу в Геленджике

Джинн !!!!!

Баран ты в поиске.... жизнь прожил а ума не нажил)))

Ми
Михаил

Боюсь ВСУ твоей радости в Бахмуте не разделяют)

Ми
Михаил

Какой вой? Орки не воют

Звездочет Дальнобой Торонто

а что орки пусть воют им пепец приходит

Ми
Михаил

Так нас там нет, разобрались же

Звездочет Дальнобой Торонто

рф есть на донбаче усек

Ми
Михаил

Зачем?

Между Двух Миров

Ответку суки хохляцкие тоже получат ! 🤪🤪🤪

Ал
Александр

что еще будете атаковать? челябинск будете?

Ал
Александр

я челябинец,а не маскаль!

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно ладно было хорошо пообщатся но увы надо продолжать маршрут торонто канзас

Звездочет Дальнобой Торонто

завтра буду в канзасе в гроде ленекса

Ал
Александр

круто

Не
Непослушная

....а может ...они просто ..покурили....

Ан
Андрей

рыло твое нацистское... забыл 45-й?

Звездочет Дальнобой Торонто

смерть рашиским акупантам

Ан
Андрей

чучело, грамоту учи... ни русского не знаете, Великого Могучего, ни своей, свинячебыдлячей

Звездочет Дальнобой Торонто

слыш ты чучело 96тысяч зашквареных акупантов и еще будут хотя в вашей подорасии все засекречено

Ан
Андрей

придураст...ВСЕГО такого колличества не было... своих жмуров сюда всчитали

Звездочет Дальнобой Торонто

как заявил ваш гандон кошенков потерь то нет и верте своему сцарю путлеру

Ан
Андрей

откуда такие дауны появились на украине? из какого говноотстойника вынырнули... была богатейшая республика.... пока управляли ею русские! опиндосили вас, дебилы...

Улугбек

Откуда же... Диверсанты, что-ли!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

беспелотниками

Улугбек

🤣🤣🤣Вот!.. Насмешили.. Призраками атаковали!!!