Грейсвандир

когда историками становятся диктаторы - Лукашенко, Путин - Мир ничинает испытывать давление безумного на разумное?

–12
Ответы
Ах
Ахинея

а когда историками становится госдеп сша, то миру являются укропианцы, имевшие цивилизацию еще за десять столетий до нашей эры 🤣🤣🤣🤣🤣

Грейсвандир

предпочитаю с легким сердцем

Ах
Ахинея

ну вы потом какнибудь мне весь свой райлер озвучите

Грейсвандир

да, ну уж конечно)

Ах
Ахинея

уж постарайтесь

Грейсвандир

не то слово даже)... принято)

Ти
Тима

...хммм...а тогда кто такие Байден, Джонсон, Бербок(кстати он без образования) фон Дер Ляйн (акушерка), а насчёт наркоши зеленского?

Грейсвандир

наркоши?))... наркоша у нас ты, на идеологии зомбоящика сидящий)... .. .... чел вообще не в курсе, что за пургу он несет).... .... эх, сегодня патриотов-идиотов навалило, так весело с ними)

Ти
Тима

Нах или..,👎👎👎

Грейсвандир

).. смешнуля)

Собеседник

Это мы ещё Гитлера и Сталина не видели.Возможно Путин и Лукашенко вообще пионеры благочестивые нам показались бы.

Грейсвандир

да, будем выбирать из дерьма, которое меньше воняет) - выбор навозных мух

Ирина

Это давление на определенных людей. На вас. Более того, им еще и Луна подпевает. Не слышите ?

Грейсвандир

не думаю, лишь отложенная партия)

Ирина

Я на нее не соглашусь.

Грейсвандир

расскажу тебе по-секрету - женское несогласие всегда сомнений полное - чем больше сопротивляется, тем больше сомневается) - это игра в поддавки - он хочет выиграть, она - проиграть) - гармония

Ирина

Нет. Она столько н е выпьет.

Грейсвандир

и не надо)... женская природа - это само по себе вино)

Моня Гершензон

а когда кондитера меняет шоумен, жизнь из не сладкой превращается в несмешную ?

Грейсвандир

когда бы не злобный карлик гигантского размера у них под боком, - все было бы и весело и сладко

Моня Гершензон

о да ... Зеленский ещё тот гигант ...

Грейсвандир

вызовы, брошенные его стране, и его поведение в текущих условиях увеличили масштабы его личности... тогда как масштабы личности путина стремительно схлопыаются в черную бункерную дыру

Моня Гершензон

не смешите ... Коломойского

Грейсвандир

я не виноват, что Коломойский смеется там, где приличный человек задумается)

Акакий Акакиевич

История пишется диктаторами так или иначе. Пусть высказываются, имеют право

Грейсвандир

когда история пишется не единицами в поцессе себя обнуляющими, а множествами, множащими взаимное богатство... Солнышко поутру веселее светит)

Акакий Акакиевич

Никогда история "множествами" не писалась. Да и меняют её с каждой сменой власти. А "множества" хавают

Грейсвандир

того что еще не было не обязательно еще не будет)... и все ж вы врете - при демократии история множествами пишется

Акакий Акакиевич

Ничего я не вру. история пишется историками. Это единицы. А "множества" потом повторяют мифы, заученные в школах

Грейсвандир

история пишется опять же многими историками, и возможность для сравнения и анализа есть)... и еще... история пишется и нами в данный момент... все то, что мы видим глазами и слышим ушами - как относимся к этому, что переживаем - история творимая сейчас... ортодоксия историков пала в лету

Акакий Акакиевич

Всё, что мы видим и слышим, никак не документируется. Вся история написана единицами по заказу единиц. Неудивительно, что она так различается в разных государствах. Всё, что вы лично напишете - это надпись на вашем надгробии

Грейсвандир

"Всё, что вы лично напишете - это надпись на вашем надгробии" - противоречиво и нелепо)... документируется все, уж поверьте)... и не все историки шлюхи, есть и свободные)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А разумное эт конечно мистер Байден.. ну забывчивое немного, а так ещё норм..

Грейсвандир

там систама четырех ветвей власти регулирует балансы отношений между людьми ища компромисы между интересами различных груп... у нас лишь один интерес ненасытного властного теперь уже маньяка с помощьщью лжи пропаганды манипулирует сознанием в рабской доле рожденных людей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Если бы все было так однозначно.. но эта компромиссная система основана на ресурсах индейцев, истребленных и загнанных в резервации, и пары веков рабства над черными..За все время ее существования она развивается только ресурсах, полученных извне.. И борьба с алчными диктаторами для нее интересна исключительно как способ достижения контроля за теми самыми ресурсами.. а результаты этой борбы (ну например в Ливии) вряд ли представляются позитивными кому то.. а уж тем более народам тех регионов, где эта система искала компромиссы между интересами различных групп.
Не хочу оправдывать диктатуры.. но, думаю, что в значительной мере они обусловлены необходимостью защиты от деструктивных действий той самой системы..

Грейсвандир

в чем же состоит деструктиность баланса и компромисса между различными интересами людей?)

Ѻлегъ

сударь, а с какого такого перепуга ты этих людей в диктаторы записал?

Грейсвандир

как жестче?..

Ѻлегъ

как в Югославии ...такой ответ устраивает?

Грейсвандир

и как именно...

Ѻлегъ

ковровые бомбежки всех городов ...но, этого нет. зато есть расстрелы со стороны ВСУ тех, кто пытался выйти из заблокированных городов

Грейсвандир

понятно... принято)

Михаил

Вам ближе пиндосы и сорос?) так вы их политику расхлебываете сейчас)

Михаил

Ну, свои фантазии оставь при себе) а у нас Киев на очереди)

Грейсвандир

под Киевом войска путина разбили вчера, российские войска бежали на территорию Белоруссии.. теперь передислокация, ротация и переброска под Донецк идет, собирая остатки в кулак в новом "Курске"... история повторяется дважды

Михаил

Долбень, отряды отвели вломить по Мариуполью. Киев следующий.

Грейсвандир

витаешь в путинском безумии).. ты не собеседник, прощай)

Михаил

Удачи в фантазиях))

Сергей Ханьжин

фашисты что ли лучше???-Порошенко,Зеленский,Турчинов,Аваков и т.д.????

Грейсвандир

ну, конечно)- откуда источники информации?.. их много?... вы умеете их анализировать?)

Сергей Ханьжин

у меня много друзей на Украине,и не только по переписке.Я знаю,что там творится,и как там относятся к русскому языку и к ветеранам войны.

Грейсвандир

по одну сторону баррикад) - ты в осаде мозга раковой опухоли Путина... не повезло

Сергей Ханьжин

поживём -увидим!!!

Грейсвандир

конечно)

Юрий (Челябинск)

Ну да Зеля ваш гениальный шут , он в роли Наполеона всё равно клоун

Грейсвандир

ты процветал и выбирал, но изолгал себя изнутри, воздвигнув пьедистал ущербного и убогого величия - теперь падешь на дно из путинского зомбоящика в гавно, увидишь ту свою реальность волчью в лесу голодной и холодной, угрюмой - которую ты заслужил

Юрий (Челябинск)

Точно и ванну 🤣, не позорься, ты по началу дураком не выглядел, не порти впечатление

Грейсвандир

таких как ты я не стесняюсь)

Юрий (Челябинск)

Убедил ,позорься дальше

Грейсвандир

принято)

С. Н. Н. (Z)

а когда спящий Джо становится диктатором, миру от этого легче?))

Грейсвандир

Миру - да, а свинтившему с рельсов ума обезумевшему от пропаганды отдельному одичалому народцу - нет)

С. Н. Н. (Z)

и тут Остапа понесло!!))))🤦‍♀️

Грейсвандир

принято)

С. Н. Н. (Z)

скачите и дальше))

Аламути

Главное проблема для мира - назначить, кто диктатор, а кто нет...

Грейсвандир

неужели)

Аламути

Ну да )

Грейсвандир

мило)... принято)

Виктор Коблицкий

А началось то все с протоукров... Выкопавших Черное море.

Грейсвандир

а мне откуда знать?) - не увлекаюсь мифами - ЛЮБЫМИ!)

Виктор Коблицкий

А чего ж погоняло такое взял?

Грейсвандир

а какое он имеет отношение к Одину?)))... дурак, в википедию зайди провериться на адекватность)

Виктор Коблицкий

Желязны был поклонником скандинавских эпосов, многие сюжеты брал оттуда. Прифантазируя свое.

Грейсвандир

не суть)... это образ не для предметного изыскания... форма позаимствована для своей идеи)

Мишенька

Возможно ты и умный, но за деньги ты несешь такую хуйню.

Грейсвандир

а вариант - от сердца и совести - вами категорически не принимается во внимание?)

Мишенька

Принимается. Родственник - твой (Ваш) единомышленник, но он проповедовал свою линию задолго до наступивших событий.

Грейсвандир

?)

Мишенька

Я имею ввиду, прозрение ваше в угоду ситуации появилось.

Грейсвандир

это ли прозрение, любезный - весь мир свободный это наблюдает как дети погибают под русскими ракетами

Мишенька

Все, пока. Не верю, что ты одурманенный. Ты купленный.

Грейсвандир

ну, да... вот только где бы деньги на пачку сигарет найти)

Валентина Рязанова

Понятно. Чего разумного напишет грейпфрут 🤷‍♀️🌷

Александр Леденев

вы наверное еще настоящих диктаторов не видывали

Грейсвандир

как и вы)

Олег

Безумное на разумное это скорее к дебилу Байдену

Грейсвандир

ты, смотрю, из тех милых нелепых сюжетов из путинской крапленой калоды карт, что сильно болезнью своей дорожат)

Олег

Уши прочисти олень. Твоего байдена без смеха слушать невозможно. Весь мир смеётся.

Грейсвандир

странное у тебя чувство юмора во время войны)

Валерий Герасимов

Путин - диктатор????...С чего ты это взял???

Валерий Герасимов

Оно и видно...

Грейсвандир

тебе-то видно?)

Валерий Герасимов

Видно,что у тебя нет ни лица,ни имени....А лезешь в высокие эшелоны власти!!!!!...Сиди уже в своей норе крысиной и тихонечко попискивай...

Грейсвандир

договорились)... принято)

Валерий Герасимов

Ладно....За крысу - извини!!!...Погорячился...

Валентина Леонтьева(Карелия )

А тебе нравятся Байден и Зеленский!???

Грейсвандир

признайся, любишь больше Соловьева или Киселева?)

Уральская Рябинушка

Это к вопросу не имеет никакого отношения. Никого. И ТВ не смотрю

Грейсвандир

а у вас есть сомнения, что он в бункере уже 2 года?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хватит свистеть!!!! Сам наверно из бункера п... шь!

Грейсвандир

это точно)... хотя по-правде это на пещеру больше похоже)