Лена Шаповал

Отчего у Вас может перемкнуть фаза?

Людмила Людмила

От счёта за электроэнергию.

Ума Магомедова

Если ты думаешь, как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.

Ив
Иван

ну блин как сказать то правильно !! вот да пустим сидишь ты такой за столом рядом бабка ест и чавкает, ты её раз леща накатил, потом она села нормально не чавкает, еще 2-го леща накатил она у тебя спрашивает а это за что ???да просто как вспомню противно станет !!!

Надежда Катунина

От ручек шаловливых.

Марина Печинога

ты чёёё умничаешь, думаешь что здесь фсЕ физики или электрики штоль?? ? ща как перемкнЁт. . ответа на ответе не останется ((

Татьяна Малькова

ОТ ВОДОЧКИ С ПИВКОМ )))