Коста Карасев

кондиционеры 3 фазы и 1 фаза что лучше? кондиционеры 3 фазы и 1 фаза что лучше?

Жа
Жанна

Доброго времени суток.
Нужно знать для чего кондей.. ? Для дома, офиса, кафе, магазина...? В общих чертах так: -3х фазный меньше "перекашивает" фазы; -1но фазный несколько проще в установке. Если маленький бытовой, то 3-фазы совершенно не к чему. Поподробней спросите-не все понятно в вопросе.