Надежда

Как думаете, регулярные атаки БПЛА территории рф это:
а) атака украинцев (это игра, в которую играют двое)
б) сами себя (спецы в этом - 9 лет говорят. Да и скоро пророчат мобилизацию - народ нужно расшевелить)
в) партизаны (некоторые паблики утверждают, что беспилотники запущены с территории рф)
?

Ответы
Василий Сычёв

Сам задумывлся над этим. Выводы таковы. Долететь дрону от украинской границы до Москвы, 1000 км. Это не ракета , и летит он медленно , очень долго, как правило на небольшой высоте, и шумно. То есть сбить его не составит особого труда даже при помощи рогатки ( шутка) .. Отпадает... Второе.. Партизаны. Диверсанты. Напомним, что дрон управляется при помощи GPS сигнала. Обнаржуть источник этого сигнала при современных методах радиоэлектронной борьбы .. ваще не вопрос.. То есть одного партизана хватит только на один запуск. Выходит версия тоже не состоялась..Остался третий вариант.. На него наталкивает один интересный факт.. все случаи применения дронов были малоэффективны ( я имею ввиду столичные случаи) . Складывается впечатление что устроители хотели просто напугать..

Надежда

Спасибо за мнение

Павел О.

Нда? А как же случаи эффективные? Сами разбомбили себе стратегическую авиацию во Пскове?

Василий Сычёв

Павел, хорошо подметили. Мы обсуждали эту тему с Надеждой до событий на Псковском аэродроме. Да...В этом случае вариант " свои " отпадает..

Валерий Воронов

Ну если вспомнить Каширку , Волгодонск,, Рязанский сахар, своевременные взрывы метро и авиакатастрофы , то тогда....

Надежда

Ясно где террористы, ага

Валерий Воронов

Ну вот почему вы все такие красивые и так невоврея

Надежда

Вы про Бандеру?

Валерий Воронов

Кто это?

Надежда

🤦‍♀️

Валерий Воронов

Не надо, я никогда не клеил ярлыки, у каждой страны, своя история свои герои и нех мне и прочим рускоговорящим, , лезть в чужой огород со своим рылом как в калашеый ряд..В чужой монастырь со своим уставом не ходят

Николай Синяев

Украинцы милые люди, ДОБРАЯ И КРАСИВАЯ НАЦИЯ, а вот тупорылые хохлы нацисты, их ненавижу сил нет

Надежда

Сдохни за царя, раб

Николай Синяев

да вы невоспитанная идиотина мадам.

Надежда

Ты бот тупой

Та
Татьяна

Человек, а ты сам видел этих "нацистов", что их ненавидишь? Может еще хочешь с Бандерой познакомиться, как многие россияне, которые возмущены, что он где-то прячется. Учите историю и будьте в курсе происходящих событий, чтобы не выглядеть, простите, дураками.

Митяша

В иностранной прессе была статья что это Украинцы. Даже интервью у разработчика брали.

Митяша

Вы безнадёжны. Я вам хочу объяснить почему Крым это не Украина а вы слушать не хотите...

Надежда

Ты не можешь этого объяснить, как и того, кто признал аннексию Крыма

Демонолог Миднайт

Митяш, твои аргументы несостоятельны хотя бы потому, что россия (включая россию путина) признала Крым в составе Украины, россия официально устами путина признала государственные границы Украины с Крымом в составе

Демонолог Миднайт

"Аннексия - в международном праве насильственное присоединение государством всей или части территории другого государства в одностороннем порядке." Тот документ, ссылку на который ты прислал, не является актом аннексии, потому что в нем нет насилия - ни одна из сторон не видела в этом присоединении насильственного действия на момент подписания (ни Украина, ни Россия, ни сам Крым). Вот, в чем важный нюанс

Демонолог Миднайт

- а вот публичная риторика путина 2008 (если нужно помимо юридической позиции обрисовать политическую). Ясно, что он лгал о своих намерениях, однако же на словах даже он признавал Крым частью Украины

Roman K

про курят где попало. Где еще не попало тоже курят (с) Я думаю, вы знаете кто сказал

Надежда

Я знаю

Master Roma Mamedov

Россия столько солгала,что если вдруг даже скажет правду,ей никто не поверит

Надежда

Это точно

Master Roma Mamedov

Хотя маловероятно,что они когда то скажут правду

Павел О.

Разумеется украинцы отвечают на атаку россиян. Остальные версии глупы.

Ра
Рай

Не имея авиации, приходится БПЛА запускать. Как дети, честное слово))

Надежда

А самолёты прекрасно летают и русню бьют

Robert Stup

г) беспилотники сами решают кого бомбить

Jane Папина

Военная пьянь балуется. Причем обе.

Соня

В них може бути все що завгодно

Lаzy

Г) рука божья. Святой дух.

Надежда

Неплохо

Hi
Hiреr

Это ответ на жестокость

Konstantin Leytan

И то и другое и третье.

Viktor Piskov

Зеленский атакует.

Надежда

Реально

Viktor Piskov

Чем например? Гиперболоидом?

Надежда

Ну ядерным можно

Viktor Piskov

Ядерное оружие Украина передала всё России...

Надежда

А разве только Украине россия надоела?

Ег
Егоза

Камни с неба))

Alla Lala

скорее б и в..

Alla Lala

сложно сказать.. Это ведь только моё мнение. А по факту варианты разные.

Надежда

Да, мы ж просто рассуждаем.
Знают военные. И то, не все

Демонолог Миднайт

Если Алла за Б и В, то я за А 😏

Надежда

Ну бери)

Alla Lala

🤦‍♀️

А. А.

Сами себя )

Мирумир

партизаны

Надежда

Непопулярная версия

Мирумир

да и черт с ней. главное попали

Надежда

Главное - попадают

Мирумир

та да

Игорь Когда

Игра