❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Предлагайте свои варианты😉, у вас есть?🖼

Ответы
Виталий Мирошник

Ёрш (пиво и водка), Кровавая Мери (томатный сок и водка), Отвёртка (апельсиновый сок и водка), Жере́бчик (коньяк и "Байкал") и т.д... 😇😁

Виталий Мирошник

Примечание:
В отвёртке может сок заменяться газировкой. 👍

Виталий Мирошник

Друг спец.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Везёт вам с друзьями

维克多

Водка и огурец (селёдка, грибок, сало, как варианты) селёдка и лук, грибы и сметана, шашлычок и коньячок☝️😀

Сергей Галушкин

главное что бы тот кто зто вам предлагает не у шёл на тот свет до встречи.Россия это почти кладбище.

Георгий Ламбоцкий

коньяк с кофеем тоже рулит. но не смешивать, а чередовать. иначе испортишь вкус и того и другого

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

О вкусах не спорят, мне было приятно с вами беседовать. Благодарю

Георгий Ламбоцкий

что-то новое открыл?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Про сыр да🙂

Георгий Ламбоцкий

я вообще осведомлен в данной теме. обращайтесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОДКА И ОГУРЧИК... ПИВО И БИФ ДЖЁРКИ.... ВИНО И СЫР.... молоко и огур... ой нет нет .. это не то🤣🤣🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но за то весело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂 да я луче грустить буду чем такое веселье иметь))))))))))))

Вера Гудкова

Мне нравится часто сладкое и солёное вместе для маринада, для курицы мёд и соль....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Дельфин и русалка, Тарзан и Наташа, Гога и Магога, Пат и Паташон, Алла и Максим

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Дельфин и Русалка))) Может такое и было, но сразу почему-то эта ассоциация)))

Аркадий

Да, говорят, дельфины трахают все,что движется. Они вообще склонны к РАЗНООБРАЗНОМУ сексу... 🤭

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😳Аркадий... не знала)))

Аркадий

Однако это так. Они те ещё "шалуны".

Abstrakt User

Виски с колой моветон.
Виски с содовой пьют, если вы не люмпен или клошар.

Валерий Сумский

Родная сестра отца с мужем отметили 60 лет свадьбы...От государства 60000

Валерий Сумский

Как твои родители в 90+ себя чувствуют? Тоже в приюте ждут конца?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Моей бабушке 88 она с дочерью живёт

Валерий Сумский

Прабабушке сына в 91+ ногу оттяпали, чтоб не сбежала. Уж дочки изругались из- за наследства, одной из трёх не стало.. Эти две боятся, что и их переживет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно маразм

Валерий Сумский

Таких примеров и хуже сколько угодно.

Niherasebeblia

Кофе и коньяк/селедка и картофель/шоколад и орехи/пиво и таранька...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знаете ваш ответ мне нравится больше всего, благодарю вас)

Niherasebeblia

👌👍

So Fuck That…

Мне чёт такая херня в голову пришла, что это нельзя озвучивать)))

Огненный Муравьед

Дымок и синички, Лейла и Меджнун, Хорь и Калиныч...

Warlock

..Нет таких напитков..Точнее ..У них нет названий..

Геннадий Смоляков

Акулья печень отварная с пивом « Пиковая Дама»

Ви
Виталий

Водка пиво, ром кола, чистый спирт с мениралкой

Ви
Виталий

Лада седан и кавказец, бони и клайд, буш Моника ливинская, чип и дейл

Михаил Леонидович

Пейте пиво с плюшками - будет х#й с веснушками.

Николай Ntv

джин и тоник, квас и окрошка, шашлык и соус.....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хочу окрошку

Николай Ntv

Да, класс. Но тут лучше свой. И немного горчички.

Виталий Вилисов

виски и кола - серьезно))), кто такое пьет)

Юлия Пак

Конь и як. Смесь бульдога с носорогом.