Maikl D

==даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((

Ответы
Миша Новгородцев

Не видивший пустоту, никогда не скажет, что чего то не хватает, видивший много, никогда не поймет, что такое "Пустота".

Maikl D

мудрость..всегда не воспринимается недалекими...умом и встречается глупышами на штыки!!! с советами- вам к врачу))), бред и пр.пр сервис...курромозгов(((

Миша Новгородцев

Это, не то место, чтобы делать замечания, на такие, вопросы, которые могут вызвать проблемы, или в корне можно быть: Неуслышанным и непонятным.

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Миша Новгородцев

Не стоит, "Когда удача входит, ум выходит", мало ли, может завтра мои познания, будут не столь приемлемы, какими будут завтра.

Maikl D

он- ДА. ДОРОГАЯ !!?...она-.. ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НА КАРКАНИЕ ВОРОН, ТЫ СКАЖЕШЬ - да, дорогая!!!...я уйду!!

Миша Новгородцев

Забавно.

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Maikl D

хоти

Sheila Margo

............................................................................................................

Maikl D

ТЫ ЖЕ не обратишься к глупцу...помочь разобраться в споре)))

Sheila Margo

..........................................................................................................

Се
Сероглазый

Их так и хочется спросить: зачем задавать вопрос, ответ на который и так очевиден

Maikl D

вау...браво

****** ******

должен же ты блистать на чьем то фоне

Екатерина Беседина

а как проникают,чтением что ли?

Maikl D

перечитай глупыш

Королева )))

Мудрость появляется с годами

Maikl D

браво

ОК
Ольга Кофан

И ЧО!???))))))))))))))))

Maikl D

МУМУ В ЛОДКЕ: Герасим, ты чего-то не договариваешь(((

ОК
Ольга Кофан

Герасим Муме: Это сюрприз))

Maikl D

врач- новичку - диабетику- никаких больше сладостей!!!он- а секс?((-врач- только с женой!!!!он- а любовница?((...НЕТ!!!ЭТО СЛАДКОЕ!!!

ОК
Ольга Кофан

ну вот, можете же когда захотите!))))

Светлана Андреева

Какой Вы умный!

Maikl D

девушка, кем вы работаете? Я ?.МОЯ ПРОФЕССИЯ НА Б...НАЧИНАЕТСЯ И ...Ь ..ЗНАК заканчивается!!!ОООО!!!...неа, я библиотекарь, а то что ты подумал....это мое хобби...

Светлана Андреева

А почему библиотекать,так безграмотно пишет?

Maikl D

перечитай свой ответ, найди своб "грамотность", и молча красней, глупыш!!!

Лариса Медведева

Есть всякие.

Maikl D

Девушка, женщина курит - это нормально? ответить

Лариса Медведева

Курить - удел мужчин.

Maikl D

балл

Татьяна Побежимова

И ничего

Maikl D

Парень едет в электричке в Вену и знакомится с попутчицей. которая направлялась дальшеОн предлагает сойти с ним в Вене и провести ночь на улице, затем он рейсом в США, а она дальше на электричкеДовод его был следующий:Давай сойдем в Вене, проведем ночь. Это будет твоим шансом узнать и меня тоже. Ибо пройдет 20 лет, ты замужем, и раздраженная от надоевшего мужа, будешь вспоминать своих парней-ухажеров, сожалея, что не вышла за того-то, или другогоТак вот, чтобы не сожалеть через 20 лет и вычеркнуть меня из списка...познай меня сейчас

Таня Бачуркина

И что...

Maikl D

глупыш...если хочешь..вникнуть...тебе необходимо скумекать...хотя бы любой мой др.вопрос)))

Евгений Водовозов

И ЧТО???

Maikl D

ЗЕРО