Фо
Фотия

люблю яичницу с помидорами. а вы?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Часто сам так делаю,ещё колбаса нарубленая,чесночёк,сыр натёртый,майонез,перец по вкусу и слегка зеленью присыпать-вроде съедобно получается

Алекс-Вольт Полок

Я тоже , но больше всего люблю поджаривать хлеб сперва, а потом яичницу разрезать и положить на хрустящий хлеб. супер

A N T I D O T

А я еще люблю обжарить лук, помидоры, зелень, болгарский перец,затем туда разбить яйца и накрыть крышкой...

По
Почемыш

Такую яичницу впервые попробовал в Украине,вкус очень понравился.Иногда делаю ,для разнообразия)

Нина Гончарова

А Я ПРОСТО ЯИЧНИЦУ И С ПОМИДОРАМИ ВПРИКУСКУ.ТОЛЬКО ЯЙЦА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ,ХОТЬ И ЛЕТО

Светлана Краснова

Очень ! А еще недавно узнала,что томаты после тепловой обработки еще полезнее свежих !

Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Маргарита Львова

Люблю макароны по итальянски . Если интересно могу дать рецептик . Моим нравится

Борис Давыдов

Если еще докторской добавить и что бы это было приготовлено кем -то другим )))

Валентин Круглый

нет,да вы что,ну как можно,несовместимо,фу.ну надо,да как же так?

Таня Донская

еЩе с болгарским перцем и чесночком Горячие помидоры полезны)

Михаил Козловский

Я больше люблю с луком жареным, а помидоры предпочитаю свежие.

=*=Голубо Гла:зая:=*=

любожаю)очень вкусно омномном щас захотелось)пойду сделаю х))

Елена Сафиханова

Обожаю, если еще сверху сыром натереть то вообще ум отъешь!

Татьяна Суровых

как они мне уже надоели с этой любовью в сезон помидоров!)))

Наташа Салопаева

Я - не очень, лучше отдельно- яичницу, отдельно- помидоры

Ольга Власенко

да на вкус и цвет товарищей нет, мне не очень нравиться

Елена Янковская

Мне кажется,такое простое блюдо-любят многие,и я тоже.

Виктория Шохина

нее,мне больше нравится яичница с колбасой и молоком))

Екатерина Вергер (Бартель)

Я не уважаю.У каждого разные вкусы.Приятного апетита.