Марина Франкунас

Что по-вашему искусство?я не буду пытаться давать особого определения-но это может то,что один может написать на бумаге и высказать словами-другой сможет воспроизвести это кистью,а кто-то сможет словами и улыбкой донести эту красоту до людей...и можно философствовать...А как бы вы сказали...?

Ответы
Алексей Булатов

чувства можно написать сказать спеть с играть стихами изложить картину написать

Марина Франкунас

я согласна)))