Политехника Флексико

У кого нибудь есть контакты круглосуточных нотариальных КОНТОР в Москве? Пожалуйста, очень нужно 😞

Константин Лабзин

Ни один нотариус 24 часа в сутки не принимает. «Дежурный нотариус» или «круглосуточная нотариальная контора» - понятия мифические. В столице режим работы нотариусов напрямую регламентируется Правительством Москвы с учетом мнения Московской городской нотариальной палаты и Главного управления Минюста по Москве, и сводится к правилам, установленным Постановлением Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 583-ПП:
- начало работы нотариальной конторы с 9 или с 10 часов, окончание с 18 или с 19 часов, обеденный перерыв с 13 до 14 часов или с 14 до 15 часов;
прием населения не менее 6 часов в день; дежурные нотариальные конторы открыты в выходные дни или в рабочее время только до 21.00 часов; нотариус имеет право организовать работу в выходные дни самостоятельно, известив при этом Московскую нотариальную палату.

Аслан Абаев

напишите в яндексе (бесплатная юридическая консультация) для жителей москвы и санкт петербурга она бесплатна. заполните форму задайте вопрос и введите номер мобильного вам перезвонят