Катя Katena

Как выглядит удостоверительная надпись государственной нотариальной конторы?

Ольга Ниазбаева

ну примерно так

Maxim Belyakov

Государственных то нотариусов уже не осталось, все частные. Удостоверительная надпись на чём? на копии, договоре, доверенности, подлинности подписи? Ну примерно так.

Город.. .
Дата (прописью)
Я, ФИО (нотариуса) нотариус города.... свидетельствую верность копии с подлинником документа. В последнем подчисток, приписок, зачёркнутых слов и иных неоговоренных исправлений или каких-либо особенностей нет.
Зарегистрировано в реестре за №...
Взыскано по тарифу... .
Нотариус Подпись и печать.

Синенький такой прямоугольный штампик.