Та Самая Алиса

Извините, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы
Виктор Череменцев

14 мкр-н, 12, филиал № 1 юн. показать контакты
18 мкр-н, 1, кв. 46, 47, филиал № 8 показать контакты
23 мкр-н, 27, филиал № 16 показать контакты
Восток-3, 14, кв. 37, 39, 40, филиал № 22 показать контакты
Деповская, 113, ст. Караганда-Сортировочная показать контакты
Дружбы, 123, филиал № 4 показать контакты
Жамбыла, 151, филиал № 6 показать контакты
Зелинского, 28/2, кв. 101, 102, 103, филиал № 2 показать контакты
Крылова, 4 а, филиал № 27 показать контакты
Магнитогорская, 14, филиал № 12 дет. показать контакты
Магнитогорская, 19, филиал № 31 показать контакты
Мануильского, 21, филиал № 5 дет. показать контакты
Муканова, 13, филиал № 14 показать контакты
Орбита-1, 14, кв. 1, филиал № 15 дет. показать контакты
Пичугина, 240, кв. 1, 2, филиал № 15 показать контакты
Сейфуллина, 1, филиал № 11 дет. показать контакты
Степная, 62, филиал № 7 показать контакты
Степной-1 мкр-н, 45, филиал № 29 показать контакты
Тулепова, 17, показать контакты
Университетская, 27, кв. 2, филиал № 11 показать контакты
Университетская, 27, кв. 16, филиал № 1 дет. показать контакты, все контакты по городу Караганда!

Василий Сычёв

На что бабуля завернутая в тёплый тулуп и с ружьём на перевес обернувшись ,ответила " Ты откуда свалился, милок.?... На вот смотри " При этом она достала светящийся, всеми цветами радуги смарт и приблизив его к изумлëнному лицу любителя ночных библиотек, продолжила " Оформи годовую подписку на Литрес.. И вся мировая литература у тебя в кармане.. Вот так, милок.. А этот платок, что у тебя в руке прибереги для других лохов.." Это был рекламный ролик одного известного литературного сайта))

Ти
Тишина

😂👍Литрес рулит))

Василий Сычёв

Мне приятно, что Вы оценили шутку.. Всех благ...

Музыкальный Кот 🐈

Кароч, смотри. Идешь дальше вниз по Ленина, там перекрёсток с Советской. Поворачиваешь на Советскую и идешь в сторону администрации. Проходишь её мимо, идешь дальше к Детскому Парку, там будет площадь Юности. Там идешь на Космонавтов, и сворачиваешь во двор, рядом с "Магнитом". Пройдешь вон ту желто-зеленую пятиэтажку, и увидишь красивое зеленое здание во дворе. Это и есть библиотека.

Владимир Пахомов

Ой, да это тут рядом. Пройдете прямо пару кварталов потом свернете на Калинина там будет тех.мех.масш. сбыт.строй. Но вы туда не идете а проулками проулками и к Седина. А там на автобусе доедите до центра спуститесь в метро и выйдете через пару остановок на станции Кировской поднимитесь наверх и упретесь прямо в библиотеку она как раз через дорогу будет.

Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣..На уроке русского языка. Учительница говорит: -Дети придумайте предложения со словами "вероятно" и 'потому что". Танечка тянет руку: -Вероятно будет дождь,потому что на небе много туч. -Садись пять. Вовочка тянет руку: -Бабушка взяла газету. Учительница: -Ну и где же здесь эти слова? Вовочка: -Вероятно пойдёт в туалет,потому что читать она не умеет

Ти
Тишина

Я только посмотреть

Бр
Бражник

🤣Было бы ... на что🤷‍♂️Студент бежит по коридору университета и нечаянно толкает профессора, разговаривающего со своим коллегой. Профессор возмущенно начинает выговаривать студенту за то, что тот так ведет себя в храме науки и мешает двум светилам вести важную научную дискуссию:
— Идите, — говорит профессор, — и чтобы этого больше не повторилось!
И, поворачиваясь к собеседнику:
— Так, на чем это я остановился? А-а! Так вот, закидываю я ее ноги к себе на плечи...

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Не боги горшки обжигают! 🤭😉

Андраник Татинцян

выходите на остановке потом 27 минут пехом поворачиваете на лево идёте 46 мин поворачиваете на лево идете 23 мин. 47 сек. поворачиваете на право проходите 59 мин. 32 сек. останавливаетесь ПОДЫМАЕТЕ ПРАВУЮ РУКУ ПОТОМ РЕЗКО ОПУСКАЕТЕ СО СЛОВАМИ А ПОШЛА ОНА ЭТА БИБЛИОТЕКА ,,,, СЛОВА ВАША и спокойно идёте домой пить кофе

Волдемар Я

Прямо потом на право, опять на лево снова на право, чере 3-и квартала повернуть на лево, через парк снова на лево, потом опять на право прямо, прямо, поямо опять на право и там за бронетанковым заводом, где три тополя растут, извилистой тропинкой попадёте никуда...Ну, а там спросите....:-D

Автоматик

Постой, паровоз, не стучите, колеса!
Кондуктор, нажми на тормоза!
Я к маменьке родной,
С последним приветом...
Спешу, показаться на глаза!
Не жди меня, мама, хорошего сына...
Твой сын не такой, как был вчера!
Меня засосала опасная трясина,
И жизнь моя вечная игра!

Ти
Тишина

Обана💃👍

Автоматик

🙂

Автоматик

🙂

Игорь Трусов

Иди прямо , потом на лево, спуститесь вниз, снова на лево, потом прямо, поверните за угол самого большого здания , затем опять прямо, потом первый поворот на право. Как дойдёте до ворот психиатрической больницы - напишите мне - подскажу путь дальше

Александр Романов

а что подсказывать)))Налево поворот,потом направо,прямо вдоль гаражей,потом налево,прямо,потом перейдёшь дорогу,обойдёшь базар,рядом с киоском пятиэтажное здание,на первом этаже.Ну мне кажется вы не запомнили,а хотите я вас туда отведу?

Андрей Храмов

Знач так! Идешь прямо, там налево к перекрестку, вниз под горочку, назад, через Рай, проходим Ад. Мимо красных фонарей, в переулке побыстрей и направо по кольцу (какую ж херь я Вам несу!), чуть пройдете по проспекту, ну, а там-библиотека!))))

Та Самая Алиса

Браво))))) Улыбнули)))))) Спасиб)))

Андрей Храмов

Рад, что понравилось)))

Wolf Lone

короче так, идёшь по коридору, потом направо, потом налево, там свернёшь на лестницу, затем пробежишь до 5го этажа , повернёшь направо по коридору, долетишь до конца, увидишь дверь слева, если она не откроется, то ключи у меня хахаха

Винный Пух

прямо,потом налево,метров через 20 еще на лево,потом прямо и после магазина на право,40 метров прямо,по лестнице вниз,метров через 10 на лево,до парка прямо,потом на право до моста,после моста справа будет цековь,за ней библиотека!

Философ Из Приднестровья

Сначала идите по Твардовского, затем сверните на Жванецкую. У переулка Лермонтова поверните на Пушкинскую. Через площадь Достоевского вы попадёте на улицу Гоголя. Там и увидите библиотеку имени философа из Приднестровья. ))

Ти
Тишина

Спасибо

Антон Волков

налево, направо, прямо, прямо, налево. налево, направо, налево, направо, прямо, прямо, налево. налево, направо, налево, направо, прямо, прямо, налево. налево, направо, налево, направо, прямо, прямо, налево. налево и вот вы на месте!

Т. Сергей

сперва на лево потом на право, потом пряма, потом снова вперед, потом налево, затем два квартала в право и снова на лево пол квартала, - выйдите на рынок и купите там петуха, и парьте ему мозги, а не мне, - вы стоите в ней))))

Та Самая Алиса

О как)))

Т. Сергей

))))

Нейтон Форд

Налево 13 раз, потом 14 раз направо 111 метров прямо, 17 метров назад пол метра на верх, пройдешь мимо двух из ларца одинаковых с лица, если они тебя не поймают. 14 ступенек наверх, четвёртая дверь слева на право: БИБЛИОТЕКА!!!

Мария

если от нас, то выйдите на главную улицу и прямо по ней до здания администрации, от него на право и вниз квартал, и там по правой стороне увидите красное здание с подъездой дорожкой-это и есть библиотека)))

† El Elion †

конечно! с начала вам стоит пойти прямо, чз 104 шага повернуть налево и там до упора, потом попрыгать на левой ноге в правую сторону 5 раз и пробежать после этого 50 метров влево и вы найдете что искали!))

Марина Енжиевская

От нашего дома повернуть направо, пройти два блока домов- там детская библиотека, ещё блок домов- взрослая. У нас в библиотеках проходят поэтические вечера, просмотры фильмов и мастерклассы