Антон Соболев

Несколько дней подряд снится, что я и моя мама беременны (срок у нас одинаковый) , уже скоро в роддом, и обе нервничаем у

обе нервничаем очень сильно. Маме было очень больно, а я ничего не чувствовала. К чему эти ужасы снятся?

Назаров Махмадраджаб

Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами. Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль.