Виталий Галкин

Уже несколько дней подряд, сниться что я то беременна, то рожаю. Про детей не думаю даже пока. К чему?

Улан Исмаилов

1 - может вы где-то в глубине души уже подумываете о малыше, либо подруги родили/собираются рожать и т. д.
2 - ребенок во сне - это новые заботы, ответственность, например, новая работа или должность, новый проект и т. д.

Tatyana Yugay

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Анна Милова

Важно то, какие чувства вы испытывали во сне.
В общем и целом, это может означать, к примеру, размышления о будущем, планирование своих действий на какой-то длительный срок. Если вы, к примеру, испытывали страх от того, что вы беременны, это может означать боязнь того, что ваши планы будут сбиты. Если вы чувствовали спокойствие или умиротворение, то это скорее означает уверенность в своих действиях, планах.
Может также означать большие перемены в жизни, в том числе в личной.
Возможно. в вашей жизни появляется новый человек.
Это самое очевидное из того, что можно сказать сейчас)

Михаил Апыхтин

Могучий знак.
Вы готовы дать жизнь новой идее, новому чувству, новой эмоции.
Новый творческий проект. Движение в новом направлении.
Беременность снится к началу нового дела.
Быть - строить смелые планы.
Рожаете? Спор для девушки.
Удачи.