Aniretake Mik

Самое большое препятствие – Страх.
Самая большая ошибка – Пасть духом.
Самый опасный человек – Лжец.
Самое коварное чувство – Зависть.
Самый красивый поступок – Простить.
Самая лучшая защита – Улыбка.
Самая мощная сила – Вера.
Самая лучшая поддержка – Надежда.
Самый лучший подарок – Любовь

Ответы
Добрый Философ

Не говорите, если это не изменит к лучшему тишину.
В людях встречается много огня,
Холод, жестокость, наивность, изысканность.
Самое главное здесь для меня -
Это, конечно, обычная искренность.

Нужно ценить человека за то,
Что он настойчивый, яркий, неистовый,
Только ему не поможет ничто,
Если он будет с тобою неискренним.

Много эмоций на сердце у нас,
Только вот все они станут бессмысленны,
Если из пламенных, преданных глаз
Не засквозит настоящая искренность.

Вот оттого я тебе говорю -
Будь со мной разным - открытым, таинственным...
Я тебя всяким, поверь мне, люблю!

Только останься, пожалуйста, искренним.

Татьяна Красильникова

Анатолий Погасий

Есть только один страх, который созидает - страх Божий. Библия говорит: "Начало мудрости - страх Господень". Пасть духом - это не только ошибка, это грех. Недаром у православных уныние - один из смертных грехов. В общем, Вы все понимаете правильно, согласно Высшей истине

Сипченко Станислав

У зеленого листка есть весеннее начало
Что бы все начать сначала,
До осеннего причала,
Будет летняя тоска.
Будут будто пули ночи
Снег на голове прострочат
Разрываясь прямо в клочья
Возле самого виска.
(из моего старого)

Татьяна

Отлично!!!))) Согласна с вами, Елена!)))) Любовь - это дар!!! самый опасный человек - ЛЖЕЦ.....Желаю всем , чтоб все поступки людей были мотивированы - ЛЮБОВЬЮ......ДЫШИТЕ!!!!

Лисий Хвостик

самое страшное - паника, самое надёжное - мёртвый враг, самое лучшее оружие - смертельный удар, самый глупый поступок - проявить милосердие и умереть.

Вячеслав Хлиян

Я с тобой на все 100% согласен. Ты сама принимаешь то, что написала, ты живешь в соответствии с этим или это просто красивая цитата из интернета?

Виктор Давыдов

Самый лучший нейтрализатор тоски - писярик, Самая острая мысль - хочу в туалет, Самый лучший тренажер памяти - грабли и так далее.... 😄

Светлана Склюева

"Красивый поступок -простить"...как то по ушам бьет!Милосердие-искреннее,душевное чувство,но никак не красивый поступок!

Александр Грызлов

согласен:)..........но я люблю лгать, так что я опасный,.....живу без веры, значит нет во мне мощной силы............спасибо...:))))

Super Joke

А как насчет просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке??? Это - в какую категорию???

Sol Invictus

Всё правильно .Только улыбка в наше время уже не является лучшей защитой .Теперь это признак страха и слабости .

Ми
Михаил

Все это неправильно! Это выражение сказано неграмотным незнающим человеком!!! Таких называли раньше : НЕВЕЖДА!!!

Ростислав Ткач

а человек састлив, когда его переполняют Вера, Надежда, Любовь, при этом он находит в себе сил красиво поступать

Александр Котов

Нет самое страшное это фото не того человека на вопрос которого отвечаешь!! а второе столько много читать

Юрий Бобаренко

совсем с тобой согласен помимо лучшего поступка простить есть вещи которые нельзя прощать ни когда

Denis S

Самый красивый поступок - отомстить. Самая мощная сила - ненависть. Самая мощная поддержка - воля.

Вячеслав Силин

самое большое препятствие-материализм и стремление к деньгам, самое опасное-люди забыли Бога

Марк

И это правильно! Китайская мудрость гласит: "Разъяренный кулак не бьет по улыбающемуся лицу"

Ильяс Асилов

Согласен абсолютно во всем, все вышеописанное надо брать за правило и принципы по жизни

Гр
Григорович

Самые лучшие добродетели - благоразумие и смелость, справедливость и умеренность..........