Александр Априщенко

Восславим тех, кто избежал ловушек сна,
Оставшись в Яви, по сути не замеченным,
Не служит Злу, прислужнику Добра,
Не ищет почестей, что многих изувечила.....?)))

Ответы
Джалал Эминов

74.2 Встань и поучай,
74.3 Господа твоего - величай,
74.4 Одежды свои - очищай,
74.5 Мерзости - убегай.
74.6 Делая добро, не будь корыстолюбив,
74.7 Ради Господа твоего будь терпелив.

Диана

Зачем им Слава - она только губит, Сжимает в камень живость у людей, Они - черствеют, становясь Богами, Среди червей из золота и Тьмы

Александр Априщенко

Они на славу не падки, за них можно не беспокоится...)))

Диана

😄

Мариша Князева

тому кто не ищет почестей - восславления ваши нафиг не нужны )))))

Александр Априщенко

Это нужно не тому кого восславляют, а тому кто восславляет.....они ему явно нужнее , если у него появятся ценности, о которых он ранее не задумывался......))))

Светлана Гридина

Интересно, что вы считаете явью

Александр Априщенко

Явь это то, что всегда будет скрыто от глаз человека, слишком поверившего в окружающий его сон.......)))

Светлана Гридина

Да вы правы. Но вера внушается человеку с рождения, значит социум виноват

Александр Априщенко

Никто не виноват, человек должен сам проснуться от этого наваждения.......))))))

Светлана Гридина

я не говорю об виновности, я говорю об создании социума. может ребенка воспитывать изначально с этими знаниями

Александр Априщенко

Ничего не получится, ему надо сначала первый класс окончить......)))) понять что есть добро, а что зло....а уж потом двигаться дальше, если ума хватит.....)))))

Светлана Гридина

Вы правы. Но тогда ему надо знать, что у нас у каждого свои 4 сущности которые нас и толкают делать выбор. А не люди вокруг

Александр Априщенко

Это он в этом сам разберётся, без посторонней помощи.....у нас в каждом есть своё знание, его надо только открыть....))))

Иринка Некрасова

Че за мясо , ты из секты?

Александр Априщенко

Да, не знаю правда из какой, и как выбраться из ней тоже......))))))))))))))))

Татьяна

Да будет так!...

Александр Априщенко

Будем надеяться.....))))

Татьяна

будем верить и делать так...)))

Александр Априщенко

И так будет верно.....))))

Ай
Айсулуу

Не знаю

Ай
Айсулуу

Ты же говоришь я тоже я рад ща тебе

Александр Априщенко

Мы оба рады, что же может быть лучше.....))))

Ай
Айсулуу

Ну